Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 сен 2020, 16:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
АКЦИЯ закрыта 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Аделайда, спасибо! Условия прочла внимательно , там сначала было ограничение до 100 сообщений, я обратила внимание, что у некоторых участниц акции чуть более 50 сообщений, вот и подумала, может и мне повезет с моими 23-мя :D Сейчас только увидела, что для участия нужно не менее 50 сообщений, простите великодушно :roll:

22 дек 2013, 17:07

Ответить с цитатой
Lelik писал(а):
Аделайда, спасибо! Условия прочла внимательно , там сначала было ограничение до 100 сообщений, я обратила внимание, что у некоторых участниц акции чуть более 50 сообщений, вот и подумала, может и мне повезет с моими 23-мя :D Сейчас только увидела, что для участия нужно не менее 50 сообщений, простите великодушно :roll:

да,сменила,потому что участники в основном такие вот сабенькие ,с малым колличеством сообщений..Дык ,главное ж не это :) , на что ваше внимание хочу обратить!! А на условие Обратной Связи!! - это самое что не на есть важное для меня! ОС должна быть подробной и оставлена как положенно по срокам... ;)

Лелик, если не передумали ,жду вас в лс! :)

22 дек 2013, 17:31

Ответить с цитатой
Да да, я уже пишу)))

22 дек 2013, 17:55

Ответить с цитатой
Lelik,ваш расклад

Вложение:
расклад.png
расклад.png [ 297.81 КБ | Просмотров: 6319 ]

1. Врата- Правосудие
2. Путь- 3 мечей
3. Плата- 7 чаш
4,5 - Лес( опасности)- Колесо.Ф, 6 пент
6. Цель- 2 меч+ (7 меч)
Свои комментарии оставлю в лс.

23 дек 2013, 03:39

Ответить с цитатой
Аделайда, привет! Даю ОС по первой недели - Маг. Вся неделя достаточно активна, это я могу отметить и все что задумала сделать - получилось. Вторая часть недели - занималась не работой, а скорее подготовкой к новому году (общественными делами).
Не знаю пока о чем говорит Маг, но в конце недели было четкое понимание, что вокруг меня что-то происходит, но я не в курсе и мне никто ничего не говорит. Думаю, что Маг мне еще аукнется в скором будущем! Обязательно сообщу.

30 дек 2013, 17:46

Ответить с цитатой
Здравствуйте Аделайда месяц у меня будет неиз легких как то несет меня волна на крутые берега..
Можно мне расклад " Дорога в сказочную страну" когда сможете ..понимаю праздники))
Спасибо ОС конечно в конце месяца.
данные в личке и пред история))

30 дек 2013, 21:03

Ответить с цитатой
Дилайт, Спасибо за ОС! да, в этой колоде, Маг толкуется как "за деревьями и леса не видно" и о том ,что" вы переоцениваете свои возможности"..Желаю ,чтобы все же этот аркан проигрался положительно.. :) ;)

elizka,здравствуй! .. с удовольствием рассмотрю твою ситуацию, и спасибо тебе за ОС по Манаре. ;) :)

30 дек 2013, 22:08

Ответить с цитатой
Аделайда писал(а):
Возьму пару человек на проработку раскладов: "Перспективы союза" на Манара и " Чакровый раскад" на колоде Ленорман.. ОС ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!

Аделайда приветствую!!! С наступающим Новым Годом! Всего наилучшего желаю тебя и исполнения всех желаний) Жаль что я раньше этот пост не видела(( Посмотрела колоду сказок..устрашающая конечно но завараживающая..жаль я не успела в эту акцию с ней((..
Очень бы хотелось поучаствовать в этой второй акции особенно интересен расклад -перспективы союза-))

Возьмешь меня на проработку? :-) Если -да-, то тебе написать сюда кратко о ситуации написать или в ЛС?

Спасибо.

31 дек 2013, 14:54

Ответить с цитатой
AndAngel,приветствую! Спасибо тебе за поздравления и пожелания! :P Я тоже тебя поздравляю с Наступающим Новым годом,Желаю любви,счастья и исполнения всех желаний..и всего самого -самого хорошего в Новом году!
По акции скажу ,что та, что на Манара- закрыта ,там в топике отмчено.а на моей новой колоде ,могу тебе посмотрть раскалд" путешествие через страну сказок",но не обещаю ,что в ближайшие дни..если согласна-тогда договорились. :) ;)

Вложение:
snovymgodom6.gif
snovymgodom6.gif [ 141.04 КБ | Просмотров: 6254 ]

31 дек 2013, 18:08

Ответить с цитатой
Аделайда писал(а):
AndAngel,приветствую! Спасибо тебе за поздравления и пожелания! :P Я тоже тебя поздравляю с Наступающим Новым годом,Желаю любви,счастья и исполнения всех желаний..и всего самого -самого хорошего в Новом году!
По акции скажу ,что та, что на Манара- закрыта ,там в топике отмчено.а на моей новой колоде ,могу тебе посмотрть раскалд" путешествие через страну сказок",но не обещаю ,что в ближайшие дни..если согласна-тогда договорились. :) ;)

Вложение:
snovymgodom6.gif

Привет Аделайла! Спасибо за поздравления))) Конечно согласна, подожду, праздники это святое) В ЛС я тебе предысторию написала уже) Ее хватает или нужна доп.информация (имена и т.д.)?

02 янв 2014, 20:54

Ответить с цитатой
Девочки мои привет! Прошу прощения,я валяюсь с гриппом :( ,вот думала на выходных вам разложить,а вышло что залегла..так что подождите еще немного,если можете и есть желание и не к спеху.. :oops: я как оклимаюсь все вам разложусь.. ;)

05 янв 2014, 23:48

Ответить с цитатой
Скорейшего вас выздоровления!!! Поправляйтесь! С наступающим Рождеством!!! :)

06 янв 2014, 18:01

Ответить с цитатой
Аделайда, привет! С праздниками тебя поздравляю и желаю успехов во всех твоих начинаниях, планах и задумках!! :P
"История вторая (2-я неделя-с30 дек.-05 января) -Солнце-Изображение-Вторая неделя начнется как обычно,ты должна будешь закончить какие то свои дела..и вернуться в прежний круг жизни..рутина ,но достаточно светлая" - все как ты написала, рутина, семья, идеи, планы, поездки. С одной стороны суета, но абсолютно не напрягающая. Праздники ведь! :lol:
Единственное, у меня сорвалась поездка, но я не особо расстроена, состояние такое что все будет хорошо, и все время хотелось спать (наверное к картам это отношение не имеет, но все же - набиралась энергии, видимо солнечной)! :D

06 янв 2014, 19:11

Ответить с цитатой
Девочки,Lelik,Дилайт, С Рождеством Христтовым!!Всего вам самого лучшего и волшебного!

Lelik,Спасибо вам за пожелания и поздравления,постораюсь поскорее..))) :)
Дилайтик,Спасибо за ОС и поздравления,буду думать ,анализировать карты..

Вложение:
images.jpg
images.jpg [ 12.01 КБ | Просмотров: 6180 ]

08 янв 2014, 23:02

Ответить с цитатой
Аделайда, привет и спасибо за поздравление! Извини, что не ответила за прошлую неделю! 5 чаш на прошлой недели больше отразилась как ностальгия! Я вспоминала человека, в которого верила, любила и ждала, но это были мечты, не смотря, что много времени прошло с момента нашего расставания!
Отшельник, показал себя как одиночку, справляющуюся со всеми трудностями! Эта неделя была очень перспективной для работы!
Но есть одно НО.. Мне очень приятно сообщение, которое я получила от человека, который мне очень важен и интересен! Он написал мне очень теплые слова, которые вызвали во мне неадекватную реакцию! Это и было своего рода Башня, потому как я очень долгое время осознавала этот его поступок!

17 янв 2014, 23:21

Ответить с цитатой
Дилайт,спасибо тебе за Ос! ;) колода новая для меня ,изучаю теоретически пока что, я на больничном..

Последний раз редактировалось Аделайда 20 янв 2014, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

18 янв 2014, 01:26

Ответить с цитатой
Аделайда, здравствуй! Хочу отписаться по другим картам, которые выпали помимо "4-х недельной истории". Начну с Колеса Фортуны, как потери. Мне в принципе тяжело дается понимание этой карты, чаще говорит о том, что если я чего и хочу, то сейчас не получу. Но я соглашусь с твоей трактовкой о потерянном времени, т.к в купе с основной темой месяца (9 мечей) - моя голова устала от меня самой. Куча мыслей, планов, продумываний, стратегий, воспоминания. Мысли как полезные, так и не очень (ни о чем). По 9 чаш, ты полностью права - праздники, гости, подарки, выпивка и т.д :!: . По вопросу Башни в личной жизни, я написала выше, т.к. я и так сижу "на пепелище", то собственно Башня меня не пугала, а вот появление мужчины из прошлого с приятным для меня посланием, было удивительно. Негатив месяца (7 жезлов) и 8 мечей (работа) отразили себя по полной. По 8 мечей, тебе 5+ :!: - энергию и силы работа из меня высасывает по полной, а тут еще 2 суда в начале года :? . По 6 пентаклей (финансы и приобретения) мне действительно была оказана финансовая поддержка, за что я очень благодарна этому человеку. Но несмотря на "мелочи" Звезда меня не покидает, уныние бывает, но быстро проходит, моя звезда мне светит и указывает путь, пусть на уровне фантазий, планов и перспектив на будущее, но сил мне дает и позволяет смотреть в будущее с оптимизмом! :lol:
Спасибо тебе за расклад и твои трактовки, которые как ты сама видишь имеют место быть в моей жизни. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

19 янв 2014, 21:56

Ответить с цитатой
Дилайт ,привет! Я тебе очень благодарна за то, что ты оставляешь такую подробную и важную для меня ОС! Спасибо тебе, что делишься со мною проигравшимися и нет ( картами) ситуациями жизни..Для меня это очень ценно и важно в работе с колодой.. !! :)

20 янв 2014, 00:12

Ответить с цитатой
AndAngel,привет! наконец-то я добралась до карт,но времени в обрез..поэтоу и в итоге, я тебе разложила на Манаре,это для меня на данный момент и быстрее и отчетливее видно перспективу тебя интересующую..т.к для другой колоды ,реально нужна куча времени и сил,а с этим у меня напряг :oops: к сожалению .
Итак,твой
расклад " перспектива союза"
1. осознанное отношение к тебе- 7 воды
2.подсознательное отношение- 3 земли
3.Планы партнера на вас- 9 огня
4.что ждет от вас-рыц. воды
5.на что можно расчитывать с ним - туз огня
6.на что не нужно расчитывать- 4 земли
7.что можно сделать для гормоничного развития- Звезда
8.перспектива- Сила
В общем и целом ,расклад нууу..не сказать плохой ,но и ососбо хорошим его не назвать,как всегда есть некоторые "но"..Смотри,тебя он видит и относится как к девушке искренней,открытой,готовой на отношения,но сам почему то остается в тени..он не открывается до конца,держит интригу как будто,а может привычка психологическая" закрытым" находиться до определенного времени..внутренний страх ,говорит о таком вот поведении ..Подсознательное отношение его 3 земли- довольно статичная карта традиционность,семейность ,как и порядочность,но только как оберка,карта семейного положения и отношений,подумала, что он может любит женщин замужних,или просто любитель вуалировать отношения,тоесть не показыать их или скрывать от других,все держится за спиной,ничего не показывается на людях..тут такой странный набор карт идет- 3 земли,7 воды,4 земли- хм..человек скрытный и не афиширующий своего личного опыта..а может есть для этого причина.? в планах его ...нууу..тут ты для него новый опыт ,необычный почему-то,неординарный..вас что то объединяет ,работа или учеба..но в другом вы совершенно разные люди..карта может говорить о рассовой разнице,возрастной и социальной,как и все что касается физического состояния..вот ему и интересно попробовать с тобой поиметь опыт взаимоотношений..я не знаю, он ухаживает или нет за тобой,но то что он уверен в том что ты к нему испытываешь не просто симпатию- это факт,он так и хочет чтобы он тебе нравился,ожидает влюбленности от тебя..знаешь,бывают такие ,добиваются чтобы девушка влюбилась - цель такая..и тут похоже на то..мне напомнило как приманка сработала,ты клюнула, а дальше " хоть не рассветай"..тут у мч видно потребность есть в сексе и расчитывать можно первоначально только на такие отношения,ему явно нужно выплескивать секс -энергию в ..ревновать не нужно и он не будет ,точно как и афишировать ваши отношения..особо убиваться тоже не его тема..точно как и выяснять отношения..тут какойто сдерживающий фактор имеется,но какой..? интересно.. в перспективе- "силы ваши не равны"..карта не совместимости при том ,что все может всех устраивать..вообще поразмыслив,подумала что он куртит роман с какойто более взрослой женщиной..и его устраивает,но с молодой как и он ,тоже охота потусоваться,более приятное времяпровождение..поэтому ,все тщательно он и будет скрывать ,а при надобности ,вообще может сделать вид что вы не знакомы.. а если нет романа на стороне- то это все равно разница,тут + карта 9 огня указывает на существенные различия- социальные,возрастные,интелекутальные и тд..по Звезеде,лучше не мечтать и не обольщаться,для тебя же будет спокойнее..вот такой раскладец получился.

20 янв 2014, 19:36

Ответить с цитатой
elizka,твой расклад.

1 - Врата в Страну Фейри . Эта карта показывает вход в царство Фейри, способ, как подойти к проблеме, чтобы достичь цели, указанной в карте 6.- Сила( контроль) -чтобы ты достигла того чего желаешь,должна держать все под контроле,не позволять себе слвбостей и если решила ,делай..но делай и поступай так без эмоциональных всплесков,с "холодной головой"..тогда все получится
2 - Волшебная дорога. Эта карта показывает дорогу через Сказочную Страну, тот путь, который должен быть пройден, чтобы мы могли достичь цели. - 2 кубков- настоящая любовь все выдержит ,а если нет,то он это поймет,главное по Солнцу осветить проблему..понимаешь,тут оно выпало не просто так,Солнце это не только свет ,но и огонь,который может обжечь..поэтому чем раньше осветишь проблему и обозначишь ее тем лучше для тебя.
3 - Плата за путешествие. Каждый путь берет свою плату с того, кто идет по нему. Эта карта показывает цену, которую нам придется заплатить, чтобы достичь нашей цели, то, от чего нам придется отказаться ради нее.- Солнце(успех) -но платой ,может быь твой успех на работе ,карьерный рост ,например, или это будет обычный компромисс на который вы пойдете обоюдно.
4 и 5 - Темный лес. По обеим сторонам дороги лежит темный лес. Эти карты показывают опасности, которые подстерегают нас, если мы свернем с пути. - влюбленные+король чаш- тут тема выбора присутствует и сама понимаешь к чему он идет..если не озвучишь,значит все равно должна его будешь сделать,но тогда он может быть резче и жестче..тут уже будет и "цена другая"
6 - Пункт назначения. Эта карта открывает цель, которая будет достигнута, если мы будем следовать выбранному пути и преодолеем все препятствия - король меч .. а тут ,как гвориться по каратм - у кого оружие -любовь ,а у кого - закон..так вт и получается - что у короля чаш- любовь ,а у короля мечей- закон ..тоесть ,ты придешь к цели нормальным путем,опираясь на законные основания и эмоции в сторону ..тогда сразишь его и останешься при своем..тут опять вылезла тема холодного расчета и мудрого решения,выбора..так что, удачи!! принимай решение,освети проблему опираясь на законные мотивы,он то статус имеет официальный..вот и расскажи ему об этом...думаю так..колода новая, посмотрим как проиграется..
По раскладу могу сказать ,что все зависит от тебя в данной ситуации..карты выпали не плохие ,но вцелом история с христоматийным концом.. :D

21 янв 2014, 00:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.