Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 2590 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 130  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 21:37
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Militona писал(а):
Всем привет!
Помогите пожалуйста, мучает ситуация с моей работой, в последнее время в карьерной ситуации наблюдается полной штиль, причем у большинства коллег вокруг движуха, а мои начинания не приносят результата, компания мне нравится, поэтому хотелось бы продолжать здесь работать, хотелось бы узнать будут ли у меня положительные сдвиги здесь, переход на новую должность, или все-таки придется переходить в другое место...
себе разложить не получается, какие-то противоречивые расклады и я их не понимаю((
буду очень благодарна за расклад, готова дать ОС

что нужно сделать чтобы наступили положительные сдвиги, переход на новую должность
паж жезл 4 кубк туз кубк удивительно! сначала разложила со словом были, а потом со словом наступили
паж кубк 9 пент 8 кубк смысл похож. Меньше зацикливаться, легче относиться. Пажи указывают оба на начало нового. В принципе, тебе и так хорошо, но скучно, из-за этого пропускаешь возможности. Нужно выходить из зоны комфорта к новым эмоциям. Только через эмоции всё получится. Только выходить нужно не резко, а нежно, плавно.

будут ли положительные сдвиги, переход на новую должность
К-а пент 8 меч(К-а меч) К пент определенно да. Воооот к чему эмоции и кубки. Ты очень строгая. Но ты сама знаешь, как быть мягче. Вот как только избавишься от резкости. станешь директором по хозяйственной части))) , ну или начальником отдела, такая мама-наседка)
Всё будет! Если соблюдать инструкции таро

А может тут речь о том, что ты с мужем в ссоре? Интересно.



спасибо!
в целом похоже на мою ситуацию, внутри и эмоций много было, тревожности из-за работы, по поводу скуки все верно, вроде все и неплохо в целом, но скучно и большего хочется, и терпения мало, когда это все придет наконец( и строгость тоже есть, иногда ловлю себя на излишней резкости, тут надо работать над собой) в общем буду надеяться, что все-таки получу свою новую должность рано или поздно
а с мужем ссоры были летом, но сейчас уже вроде все спокойно стало


24 сен 2017, 15:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2017, 13:07
Сообщения: 546
Ответить с цитатой
anassapos писал(а):
Приветствую! Хотела бы попросить помощи, просмотреть одного человека, мутного и непонятного для меня. Отношений у нас нет, секс был, но я его отпустила. Только вот он, ощущение, что привязался, изредка дергает за невидимые ниточки и меня снова тянет. Крышеснос какой-то( И еще чувствую, что там есть другая..

Насчет карт такие мысли, что они показывают то, что я хочу увидеть. Якобы эмоционально зависим от меня (Дьявол), ревнует, в чем то обманывает. (Луна) Кстати, Дьявол это карта, которая преследует, она каждый раз выпадает и мне кажется, что-то хочет этим сказать.

Его зовут Егор, меня Анастасия.
Буду признательна помощи. Сама совсем запуталась, хотя не особо эмоциями фонтанирую. Что он на самом деле хочет, думает, говорит и чем это закончится.

его мысли 9 жезл (К-а кубк) опасается повторения ситуации
чувства паж жезл (повешенный) легкая игра, ничего серьезного, незрелые отношения. Готовность отказаться от чего-то ценного. 10 пент от фундаментальных основ семьи и традиций.
подсознание 8 пент (выбор между отшельник и шут) на ежедневной основе он пытается разобраться быть ему одному или безрассудно все же действовать.
т е любые действия в этом направлении для него рискованны. на легкий флирт он может и готов, но с натяжкой и в любой момент готов сбежать. т к в прошлом были очень эмоциональные ситуации, скорее всего неприятные.

что на самом деле хочет К пент 5 меч К меч хочет обозначить свою территорию, взять ответственность и заботиться, но у него не получается. Когда он совладает со своими тараканами неизвестно
перспективы К меч 10 пент Император он все таки выйдет из ершистого колкого состояния и возьмет ответственность за отношения. я взяла срок 10 лет, чтоб уж точно) так что когда-нибудь.
Как поступать Анастасии чтобы гармонизировать отношения с Егором 4 кубк 5 меч 10 жезл ничего не делать, смотреть в оба и не пропустить момент его выхода на связь. не давить и не выяснять отношения. Ждать как капитана дальнего плавания, когда он там выкроит время на тебя. И принимать таким какой есть, не обозначая и не отстаивая свои позиции.
Или же сидеть и ждать, тащить эти отношения на себе. По 5ке проходят быстрые и болезненные скандалы и выяснения, а у него там повешенный, скользкий тип, готовый выскользнуть - можно спугнуть. Даже не знаю
Или же, и мне этот вариант больше нравится, увидеть другого мужчину, возможно прямо сейчас ты его пропускаешь направляя всё внимание на того, рубануть эти отношения быстро болезненно, но верно. И избавиться от тяжести, т к 10ка - завершение ситуации.

и тут самое интересное! Если Анастасия отвернется от Егора, какие у нее перспективы с другим человеком
Туз пент КФ Император Ого! Да! у тут всё понятно. Благополучие в любой сфере, самая хорошая карта на брак. Это все уже приготовлено для тебя силами высшими. И мужчина всем мужчинам мужчина. И низ колоды Верховный жрец это вам не кот начихал, это брак с чистейшими побуждениями.


24 сен 2017, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 07:21
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Цитата:
его мысли 9 жезл (К-а кубк) опасается повторения ситуации
чувства паж жезл (повешенный) легкая игра, ничего серьезного, незрелые отношения. Готовность отказаться от чего-то ценного. 10 пент от фундаментальных основ семьи и традиций.
подсознание 8 пент (выбор между отшельник и шут) на ежедневной основе он пытается разобраться быть ему одному или безрассудно все же действовать.
т е любые действия в этом направлении для него рискованны. на легкий флирт он может и готов, но с натяжкой и в любой момент готов сбежать. т к в прошлом были очень эмоциональные ситуации, скорее всего неприятные.

что на самом деле хочет К пент 5 меч К меч хочет обозначить свою территорию, взять ответственность и заботиться, но у него не получается. Когда он совладает со своими тараканами неизвестно
перспективы К меч 10 пент Император он все таки выйдет из ершистого колкого состояния и возьмет ответственность за отношения. я взяла срок 10 лет, чтоб уж точно) так что когда-нибудь.
Как поступать Анастасии чтобы гармонизировать отношения с Егором 4 кубк 5 меч 10 жезл ничего не делать, смотреть в оба и не пропустить момент его выхода на связь. не давить и не выяснять отношения. Ждать как капитана дальнего плавания, когда он там выкроит время на тебя. И принимать таким какой есть, не обозначая и не отстаивая свои позиции.
Или же сидеть и ждать, тащить эти отношения на себе. По 5ке проходят быстрые и болезненные скандалы и выяснения, а у него там повешенный, скользкий тип, готовый выскользнуть - можно спугнуть. Даже не знаю
Или же, и мне этот вариант больше нравится, увидеть другого мужчину, возможно прямо сейчас ты его пропускаешь направляя всё внимание на того, рубануть эти отношения быстро болезненно, но верно. И избавиться от тяжести, т к 10ка - завершение ситуации.

и тут самое интересное! Если Анастасия отвернется от Егора, какие у нее перспективы с другим человеком
Туз пент КФ Император Ого! Да! у тут всё понятно. Благополучие в любой сфере, самая хорошая карта на брак. Это все уже приготовлено для тебя силами высшими. И мужчина всем мужчинам мужчина. И низ колоды Верховный жрец это вам не кот начихал, это брак с чистейшими побуждениями.


спасибо огромное! на самом деле второй мужчина есть.. но с ним мы поругались вроде как) насчет Егора полностью во всем поддерживаю, даже карты подтверждают мои мысли) только вот не поняла, есть ли у него кто то еще..

_________________
Heartless


25 сен 2017, 00:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Даю ОС
Fantaghiro писал(а):
Привет) Сменишь ли работу? Влюбленные, туз кубков, повешенный ну судя по повешенному- нет. Выбор будет. Может что-то вызовет интерес, но по каким-то причинам не получится. Может и сама не решишься.не сменила :) были собеседования, 2 фирмы. Обе мне не понравились. Одна отказала сама, чему я обрадовалась. Вторая пока молчит, но тоже, думаю, что нет. И это хорошо :)

ЛЖ 9 кубков, король мечей пп, 7 жезлов
не знаю почему король выпал перевернутым... если бы прямой был, то был бы как сигни мужчины, а вот перевернутый не знаю. Либо это описания личности конкретного мч либо в дверях написано
Цитата:
Эта карта может говорить, что время действовать еще не наступило, так как отсутствует конкретная постановка задачи. Все очень глобально и расплывчато.
Если в прямом положении Король Мечей являл человека энергичного и осмотрительного, четко отдающего себе отчет о собственных возможностях, то в перевернутом положении он либо этого качества лишен напрочь, либо, наоборот, излине осмотрителен и боязлив.
Он не в ладу ни с эмоциями, ни с головой.

По 9 кубков ты не захочешь ничего менять, по 7 жезлов будешь отбиваться от возможностей. Есть какие то убеждения от которых ты не хочешь отступать
тут даже не знаю. Зарегистрировалась, в очередной раз, на сайте знакомств. Конечно, есть переписка, но как то все не то.
Точнее, один товарищ понравился, но он не проявляет инициативы.Короче, ничего, как обычно

Совет 3 кубков, паж жезлов, повешенный не сидеть дома, общаться, выходить в люди, посещать мероприятия, вести социально активную жизнь. А по повешенному пересмотреть свои взгляды, отказаться от того что мешает наладить лж- убеждения, привычки и т.п.
вот я и зарегистрировалась :)
Спасибо, Фантик!


14 окт 2017, 19:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Lara писал(а):
Расклад для Фанты
Спасиб)

Lara, лови еще
расклада, который бы зацепил не нашла так что по старинке) на манаре
Сентябрь 2 воды, 5 воды, сила а тебе сейчас никто не нравится? тут должны страсти бурлить :? пока только сентябрь :) ну вот, то же, что и в предыдущем раскладе. Страстей никаких нет, переписка...
октябрь звезда, 2 воздуха, 6 воды отсутствие заинтересованности, мне кажется. Может будешь на кого-то посматривать, но без особого интереса
ноябрь 3 воздуха, колесница, слуга земли может кому-то откажешь или не захочешь развивать отношения, а потом сама жалеть будешь? Будешь вспоминать и наблюдать тайком

И КК на 3 месяца на РУ
s рыцарь жезлов должно быть увлечение
пом/меш маг слишком думаешь много, слишком контролируешь
голова 7 мечей планы, планы.
сердце 2 жезлов неопределенность и нету готовности действовать, выжидаешь чего то
прошлое дама пент сидишь в своей зоне комфорта
будущее король пент должен быть мужчинкану вот да, понравился один. Но он инициативы не проявляет...
твоя позиция 7 жезлов но ты не хочешь менять ничего, стоишь на своем до последнего
ВС рыцарь кубков или сердцем открыться и показывать готовность к отношениям или принимать ухаживания
страхи/ надежды луна нету четкой картинки, боишься выйти за рамки привычного или боишься обмана. Но надеешься что где то там есть свет в конце тоннеля
итог туз кубков должен кто то понравится!


14 окт 2017, 20:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Девочки, сделайте кто нибудь небольшой раскладик на нового интернет знакомого: почему не проявляет инициативу и познакомимся ли мы лично (состоится ли встреча, в общем)? С меня ОС и ответный расклад


14 окт 2017, 20:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Привет, Лара) Спасибо за ОС.
Lara писал(а):
почему не проявляет инициативу и познакомимся ли мы лично

Могу завтра попробовать глянуть, но мне надо имя или какой-то опознавательный знак


14 окт 2017, 21:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Привет, Лара) Спасибо за ОС.
Lara писал(а):
почему не проявляет инициативу и познакомимся ли мы лично

Могу завтра попробовать глянуть, но мне надо имя или какой-то опознавательный знак

Буду рада! Владимир


14 окт 2017, 22:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Таксссс.
Почему не проявляет инициативу? 8 кубков, король жезлов, 3 мечей тут совсем печаль беда. Видимо он по какой-то причине осознанно от этого отказывается, считая что так правильно. Мне тут сложно сказать в ком или чем причина, но как-то так

Так как карты тяжелые выпали решила сделать универсальный расклад
что думает о тебе шут что ты легкая, непредсказуемая, но возможно не видит серьезности
испытывает 7 кубков для меня эта карта симпатии, но и непонимания чего хочется
намерения 9 жезлов вот опять какая-то причина есть, по которой он не готов сближаться
подсознательные мотивы колесница хочет управлять ситуацией и везти колесницу в нужную ему сторону
желания относительно тебя 4 жезлов приятное дружеское общение, но без развития. На данный момент.
Чего не хочет(боится)? 6 мечей перемен не хочет. Эта карта немного не понятна...она у меня проигрывалась в прямом смысле как поездка за границу, то есть к другому берегу, но я не понимаю от тебя или к тебе
что предпримет в ближайшее время 8 мечей ничего. Опять что то тормозит

Состоится ли встреча в течении месяца? 5 жезлов, 8 мечей, рыцарь кубков нет
вообще туз пентаклей, рыцарь жезлов, 8 жезлов ну по идее шанс есть, но предположу что это от тебя будет зависеть. Либо это какая-то мимолетная, незапланированная встреча


15 окт 2017, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Таксссс.
Почему не проявляет инициативу? 8 кубков, король жезлов, 3 мечей тут совсем печаль беда. Видимо он по какой-то причине осознанно от этого отказывается, считая что так правильно. Мне тут сложно сказать в ком или чем причина, но как-то так

Так как карты тяжелые выпали решила сделать универсальный расклад
что думает о тебе шут что ты легкая, непредсказуемая, но возможно не видит серьезности
испытывает 7 кубков для меня эта карта симпатии, но и непонимания чего хочется
намерения 9 жезлов вот опять какая-то причина есть, по которой он не готов сближаться
подсознательные мотивы колесница хочет управлять ситуацией и везти колесницу в нужную ему сторону
желания относительно тебя 4 жезлов приятное дружеское общение, но без развития. На данный момент.
Чего не хочет(боится)? 6 мечей перемен не хочет. Эта карта немного не понятна...она у меня проигрывалась в прямом смысле как поездка за границу, то есть к другому берегу, но я не понимаю от тебя или к тебе
что предпримет в ближайшее время 8 мечей ничего. Опять что то тормозит

Состоится ли встреча в течении месяца? 5 жезлов, 8 мечей, рыцарь кубков нет
вообще туз пентаклей, рыцарь жезлов, 8 жезлов ну по идее шанс есть, но предположу что это от тебя будет зависеть. Либо это какая-то мимолетная, незапланированная встреча

Фантик, спасибо! Что интересно, я раскладывала сама и в моем раскладе выпали почти тебе карты: 3 мечей, 8 мечей, 8 кубков...
Расклад хороший вышел, четкий. Все понятно. И, главное, идентичный с моим значит, все так и есть. Спасибо тебе!

Что тебе, душа моя, разложить?


15 окт 2017, 22:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
жаль, жаль(
Lara писал(а):
Что тебе, душа моя, разложить?

Самый простой расклад, что там у мч в душе относительно меня творится. Просто общаемся, но часто происходит непонимание из-за разницы в мировоззрениях. Как с разных планет. При этом у меня ощущение что он все время пытается мной манипулировать, зацепить, привлечь внимание. Особенно последнее время меня настораживает его поведение.
Сергей 6.01


15 окт 2017, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
жаль, жаль(
Lara писал(а):
Что тебе, душа моя, разложить?

Самый простой расклад, что там у мч в душе относительно меня творится. Просто общаемся, но часто происходит непонимание из-за разницы в мировоззрениях. Как с разных планет. При этом у меня ощущение что он все время пытается мной манипулировать, зацепить, привлечь внимание. Особенно последнее время меня настораживает его поведение.
Сергей 6.01

Лови :)
Я попробовала по старинке:
-что думает о тебе? 7 кубков. Мне кажется, он считает тебя оторванной от жизни, что-ли. Как будто ты из другого мира.
-что чувствует к тебе? 4 кубков . Он думаю, понимать, какая ты сногсшибательная и классная, но кочевряжится :)
-почему вы не понимаете друг друга? 6 мечей почему то мне подумалось, что вы оба не знаете, чего хотите. Вы уже куда-то пошли, к каким то новым берегам, но все равно неясно, где они, эти новые берега, что это за берега. Цели нет в общении.
-совет тебе королева мечей. Включить разум, отключить чувства, все проанализировать и решить, куда плыть.

Как то так получилось ...


16 окт 2017, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Спасибки
Lara писал(а):
Лови :)
Я попробовала по старинке:
-что думает о тебе? 7 кубков. Мне кажется, он считает тебя оторванной от жизни, что-ли. Как будто ты из другого мира. ну я человек творческий :D я всегда где-то не здесь)
-что чувствует к тебе? 4 кубков . Он думаю, понимать, какая ты сногсшибательная и классная, но кочевряжится :) у меня у самой чет как-то все поникло. Не знаю чего вдруг, может звезды так сошлись
-почему вы не понимаете друг друга? 6 мечей почему то мне подумалось, что вы оба не знаете, чего хотите. Вы уже куда-то пошли, к каким то новым берегам, но все равно неясно, где они, эти новые берега, что это за берега. Цели нет в общении. У меня цель есть, у него не знаю, но нету понимания к чему это все приведет на самом деле.
-совет тебе королева мечей. Включить разум, отключить чувства, все проанализировать и решить, куда плыть. сложно мне дается эта дама

Как то так получилось ...


18 окт 2017, 13:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 17:07
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
Девочки,милиньке!К кому я могу напроситься на раскладик?Вытянула себе и походу мысли мои показали.Или я и на самом деле правильно думаю.


03 ноя 2017, 09:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Девочки,милиньке!К кому я могу напроситься на раскладик?Вытянула себе и походу мысли мои показали.Или я и на самом деле правильно думаю.


Привет. Если актуально ещё, напишите в ЛС.

_________________
Люблю Таро


03 ноя 2017, 20:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 17:07
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
natalika писал(а):
Девочки,милиньке!К кому я могу напроситься на раскладик?Вытянула себе и походу мысли мои показали.Или я и на самом деле правильно думаю.


Привет. Если актуально ещё, напишите в ЛС.


Спасибо,написала.


03 ноя 2017, 21:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
Девушки, у меня сейчас очень тяжелый период в отношениях и в жизни, очень мучает своя вина. Я пытаюсь все исправить, но как будто только разрушаю этим все. И мне страшно, что вдруг теперь это навсегда, и никак не наладить, и другой человек меня не простит и не захочет продолжать. И жить от этого всего не хочется. Я буду благодарна, если кто-то сделает расклад. Данные могу прислать в личку.


07 ноя 2017, 17:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Девушки, у меня сейчас очень тяжелый период в отношениях и в жизни, очень мучает своя вина. Я пытаюсь все исправить, но как будто только разрушаю этим все. И мне страшно, что вдруг теперь это навсегда, и никак не наладить, и другой человек меня не простит и не захочет продолжать. И жить от этого всего не хочется. Я буду благодарна, если кто-то сделает расклад. Данные могу прислать в личку.


Lee, привет. Хотите, я попробую? если актуально, конечно...пишите в ЛС

_________________
Люблю Таро


07 ноя 2017, 19:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2017, 13:07
Сообщения: 546
Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Девушки, у меня сейчас очень тяжелый период в отношениях и в жизни, очень мучает своя вина. Я пытаюсь все исправить, но как будто только разрушаю этим все. И мне страшно, что вдруг теперь это навсегда, и никак не наладить, и другой человек меня не простит и не захочет продолжать. И жить от этого всего не хочется. Я буду благодарна, если кто-то сделает расклад. Данные могу прислать в личку.

Сюжет вашей исории Мир (К-а жезл 10 пент) 2 меч(4 жезл) Туз жезл(9 жезл) истории точно не конец, а переход на другой уровень. Речь о длительных отношениях, даже о семье с традициями. Будущее точно будет, есть импульс, но страшно. Думаю, проблема с жильем. В жилье.
Какие факты произошли, что таперь Лии мучает чувство вины К-а жезл 2 жезл 7 меч(5 меч Туз пент К меч) либо с подачи этой харизматичной дамы либо Вы эта дама, человек принял решение наврать, чем навредил сам себе. Последовали резкие скандалы со строгим мужчиной. Тут были перспективы благополучия с этим мужчиной. Всё сорвалось.
Что она делает, как пытается всё исправить 7 пент(7 жезл) 7 меч(К жезл) Сила(3 пент) да, много прикладываете усилий, но всё это как на показ. Есть новый путь, новая стратегия, но но в корне не верно все. Нужно радикально, на 180 градусов все поменять. Можно с меньшими усилиями добиться большего. Нужно добавить духовности. Где кубки?))) одни пентакли и одни действия
Как Лии действовать чтобы наладить и гармонизировать ситуацию с этим человеком 9 кубк К меч 4 пент(Влюбленные(6 меч(2 жезл(5 пент Туз меч)) Туз пент(Туз кубк))) тааак) совершенно определенно нужно остановиться по поводу этого жилья либо этого брака с этим строгим королем. И то, что Вы считаете своим, да, оно взаимное, но есть одно почти непреодалимое препятствие. Необходимо сделать сложный выбор. Либо новый путь к новой влюбленности - это уже понятно с кем, этого человека вы знаете. Либо путь в полную неизвестность, но тут с позиции "пусть мне будет плохо, но подругому, не так как сейчас" . Дальше опять выбор: отсекать или проходить урок духовности. И думаю так будет продолжаться покак Вы не научитесь душу открывать. Перекликаются туз кубков и 5 пентаклей. Одинаковые уроки, что там, что там. И 9 кубков, кстати единственные кубки, кроме туза, выпадают на совет, эмоциональную свою сферу в гармонию привести. Собой заняться, себе уделить время. Наполниться внутренне. 4 кубков о том же - стабилизироваться. Когда Вы наполнитесь, Вы сможете делиться своими положительными эмоциями, своим теплом. Сглаживать углы. Точно! Если ваш мужчина безэмоциональный интеллектуал и интуит, вам в паре это просто необходимо!

Обязательно, пожалуйста, напишите обратную связь, Т К я не понимаю о чем написала) ,но очень интересно. Напишите, вообще понятно о чем речь?


07 ноя 2017, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2017, 13:07
Сообщения: 546
Ответить с цитатой
Девочки и мне, пожалуйста, на вопрос да или нет? Как это вообще возможно? Почему?
Потом напишу о чем вопрос)


07 ноя 2017, 21:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2590 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 130  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.044s | 20 Queries | GZIP : Off ]