Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 сен 2017, 08:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 1476 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Fanta, привет! Грустные карты выпали этой ночью...
"Почему он так себя ведет?"
1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
5 кубков
2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Смерть
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
10 пентаклей
4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека.
Рыцарь чаш
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением?
10 мечей
6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
2 мечей
7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
2 пентаклей
8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
4 мечей
Сергей, видимо, считает, что отношения принесли ему боль, расстроили, не хочет видеть, что еще не все потеряно. На твою роль выпала такая сильная карта - Смерть, прямо роковая женщина, сильное впечатление. Не думаю, что это какое- то одноразовое действие с твоей стороны, скорее, он почувствовал, что что отношения с тобой принесли бы слишком сильные изменения в его жизнь. Может, невзначай наступила на горло его песни? Не столько конкретные внешние обстоятельства могли повлиять на поведение мжч, сколько его система ценностей, среда, в которой он вращается. Как будто вы просто не совпали и он понес свой кубок любви дальше. Вероятно , принял окончательное решение -
- в этом и причина его неактивности. Для тебя сейчас лучше успокоиться,
заглянуть в себя и попытаться отпустить чувства, тогда посмотришь на ситуацию , не придавая ей такого значения, легче, иначе можно совсем замучить себя, впасть в аппатию. Выпала карта Смерти, две десятки и квинт 10 СА - повторяющаяся ситуация, призванная научить. Мне кажется , столько карт завершения говорят - все, проехали! Для тебя самой что- то закончилось, кусок кармы точно отработала
Заметила, что нет жезлов - твоей масти, как будто играла на чужом поле. Фанта, мне так жаль, но вот так увиделось. Имхо.

08 сен 2017, 10:06

Ответить с цитатой
spasibo bolshoe, Laduschka!!! я чуть позже прокомментирую
__
а вот и я) Ну я не знаю на что я там и как повлияла. До меня доходила инфа через третьи лица, что я отличаюсь от девушек, которые у него были и из-за этого он неуверенно себя чувствует по отношению ко мне. Заморочки какие-то у него.
Мы 1,5 месяца вообще не общаемся, до этого я делала шаги в его сторону. Он изначально был сдержан в своих действиях. Мы реально как огонь и земля. Он стабильный, спокойный. Я активная, боевая, рисковая. А потом мне стало казаться что это как то унизительно для меня что ли. Как-будто я навязываюсь. Для меня вообще унизительно бегать за мужчиной. Внутри меня это вызывало раздражение, неприязнь. Я и ушла в подполье.
И у меня подозрение что он не свободен, при том все это время как мы знакомы. Я уже вообще ничего не понимаю, если честно. Я и не страдаю в принципе, но и ситуацию не отпустила.

Цитата:
Может, невзначай наступила на горло его песни?
смотря что ты имеешь ввиду под этой фразой. сделала что то вопреки ему? или не сделала то что хочет он?

08 сен 2017, 16:42

Ответить с цитатой
Фанта, конечно, ты не такая, как те другие девушки! По такому аркану, как Смерть - это личность, харизматичная, несущая трансформацию, к которой он не готов. Разность темпераментов - это и не плохо, это удерживание друг друга от крайностей, с другой стороны рачширение своих стилей поведения. Я имела ввиду не какие- то конкретные твои поступки , а твою сущность. Вот знаешь, есть люди, рядом с которыми мы ведем себя как ведем, а рядом с некоторыми начинаешь пред'явлчть к себе уже более высокие требования. Согласна с тобой насчёт того, что комфортнее и "правильнее", когда мч проявляет инициативу, а мы соглашаемся на нее или нет, если это не так, нарушается баланс энергий - и это убивает что- то внутри. По 10 п у мч может и семья быть, во всяком случае , влияние со стороны не как единичные действия (кто- то что- то сказал), а как состояние ,как атмосфера. Ты совершенно правильно поступаешь , на мой взгляд, каждый раз выколупывать мч из его раковины - пусть уже сам решит и почувствует ответственность.

08 сен 2017, 22:54

Ответить с цитатой
Laduschka, согласна! Еще раз спасибки ♥
Меня брат будет в тренажерном зале тренировать, так он мне вчера мотивацию написал, что если я буду трудиться и работать над собой , то к следующему лету мой будущий муж меня найдет сам, и не один будущий муж :lol: Я вот уже думаю сколько будущих мужей я хочу в свой горем))
Буду стараться совсем абстрагироваться от этой ситуации.

09 сен 2017, 09:44

Ответить с цитатой
Fanta, мотивация- супер! Не боись, у нас есть расклад Выбор - так что на выбираем лучших :D

09 сен 2017, 19:18

Ответить с цитатой
Девочки, привет всем!)
В субботу женится мой брат. Мне очень тревожно за него, потому что его невеста очень специфическая. У него уже был несчастный первый брак. И я боюсь повторения ситуации и в этом. Она полная противоположность первой жены во всех внешних проявлениях (внешность, возраст, соцстатус, род занятий, образование и т.д.) , но по характеру - все то же самое. У них имена даже одинаковые.

Буду очень благодарна, если сможете разложить, как у них сложатся отношения, будут ли дети, на что им обратить внимание.

Я в свою очередь разложу вам на любой вопрос.

11 сен 2017, 08:47

Ответить с цитатой
Маша, привет! Если хочешь, сделаю расклад. Напиши, пож. имена и какую-нибудь еще привязку - ЗЗ, примерное место нахождения в лч.

11 сен 2017, 13:53

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Glikeriya писал(а):
Всем привет! Если у кого есть возможность, разложите мне, пожалуйста, на личную жизнь в ближайшие 3 месяца или полгода, буду очень благодарна. Есть большое желание отношений,но отношений нет совсем. Вроде бы и кандидатов нет или я их сама не замечаю. Пробовала сама себе разложить, но не хватает объективности, сказывается желание. Зовут меня Гликерия. С меня ОС.
Ну и если кто захочет, чтобы и я ему разложила, то постараюсь, хотя трактовщик из меня пока никудышный.

на 3 месяца рыцарь пентаклей, 6 мечей, 6 пентаклей возможно ближе к концу срока появится кто-то, но 6п суховата для любовных отношений. Возможно будет какой-то общение в котором один будет вкладывать больше, чем другой

Давно с Манарой не общалась, решила попробовать
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. король огня есть желание и готовность, но больше основанное на сексуальном желании - Желание отношений действительно есть.
2.Что хочет получить от отношений. умеренность гармоничных, спокойных отношений, где один опекает другого. - Это прямо в точку, именно то, чего я хочу.
3.Чего боится (чего не хочет получить). 8 воздуха какие то страхи из прошлого - у меня есть неуверенность в себе.
4.К чему надо стремиться. всадница воздуха интеллектуальное общение, взаимопомощь, стабильность. Стать мужчине в первую очередь другом, надеждой и опорой
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 2 воздуха от несерьезности, холодности. Когда партнера воспринимают как вещь, игрушку. Может быть еще потребительское отношение к людям - возможно, могу согласиться
6.Чем готов пожертвовать. Дьявол соблазнами, похотью
7.От чего не может отказаться. Сила от тяги к неравному партнеру. Животная страсть.
8.Что будет помогать. всадница воды мммм....не знаю. По этой карте человек засел надолго в эмоциональном болоте и не хочет никуда двигаться
9.Что будет препятствовать. королева воды грусть. Чувства, которые переживают наедине с собой. Влюбленность
10. Потенциальный итог (3 мес) - будут ли отношения. 9 огня будет общение, опять же с неравным партнером. Может быть тайная любовная связь. Один поманит, второй пойдет
- Знакомств, общения не было вообще никакого, что уж говорить об отношениях. Вообще полный штиль.

3 месяца прошли и с меня ОС.

17 сен 2017, 07:58

Ответить с цитатой
Девочки! Всем приветик! Не нашла темку, где трактуюют непонятные сочетания, но она ж дожна быть. Подскажите, плз, как называется.

И как бы вы протрактовали на чувства 2 кубк я думаю, встреча доп вопрос с кем? туз пент прошу уточнить - башня ничего не понимаю 9 кубк. Думаю, это встреча с тем, кто ему дорог, но с кем все разрушено, и возможно, чувствует, что все получится. Возможно башня - реабилитация в жизни. И башня ж это вам не даже 5 мечей.

19 сен 2017, 20:50

Ответить с цитатой
Glikeriya писал(а):
- Знакомств, общения не было вообще никакого, что уж говорить об отношениях. Вообще полный штиль.

3 месяца прошли и с меня ОС.

спасибки

20 сен 2017, 17:36

Ответить с цитатой
Всем привет!
Помогите пожалуйста, мучает ситуация с моей работой, в последнее время в карьерной ситуации наблюдается полной штиль, причем у большинства коллег вокруг движуха, а мои начинания не приносят результата, компания мне нравится, поэтому хотелось бы продолжать здесь работать, хотелось бы узнать будут ли у меня положительные сдвиги здесь, переход на новую должность, или все-таки придется переходить в другое место...
себе разложить не получается, какие-то противоречивые расклады и я их не понимаю((
буду очень благодарна за расклад, готова дать ОС

22 сен 2017, 13:21

Ответить с цитатой
Militona писал(а):
Всем привет!
Помогите пожалуйста, мучает ситуация с моей работой, в последнее время в карьерной ситуации наблюдается полной штиль, причем у большинства коллег вокруг движуха, а мои начинания не приносят результата, компания мне нравится, поэтому хотелось бы продолжать здесь работать, хотелось бы узнать будут ли у меня положительные сдвиги здесь, переход на новую должность, или все-таки придется переходить в другое место...
себе разложить не получается, какие-то противоречивые расклады и я их не понимаю((

что нужно сделать чтобы наступили положительные сдвиги, переход на новую должность
паж жезл 4 кубк туз кубк удивительно! сначала разложила со словом были, а потом со словом наступили
паж кубк 9 пент 8 кубк смысл похож. Меньше зацикливаться, легче относиться. Пажи указывают оба на начало нового. В принципе, тебе и так хорошо, но скучно, из-за этого пропускаешь возможности. Нужно выходить из зоны комфорта к новым эмоциям. Только через эмоции всё получится. Только выходить нужно не резко, а нежно, плавно.

будут ли положительные сдвиги, переход на новую должность
К-а пент 8 меч(К-а меч) К пент определенно да. Воооот к чему эмоции и кубки. Ты очень строгая. Но ты сама знаешь, как быть мягче. Вот как только избавишься от резкости. станешь директором по хозяйственной части))) , ну или начальником отдела, такая мама-наседка)
Всё будет! Если соблюдать инструкции таро

А может тут речь о том, что ты с мужем в ссоре? Интересно.

23 сен 2017, 23:14

Ответить с цитатой
Приветствую! Хотела бы попросить помощи, просмотреть одного человека, мутного и непонятного для меня. Отношений у нас нет, секс был, но я его отпустила. Только вот он, ощущение, что привязался, изредка дергает за невидимые ниточки и меня снова тянет. Крышеснос какой-то( И еще чувствую, что там есть другая..

Насчет карт такие мысли, что они показывают то, что я хочу увидеть. Якобы эмоционально зависим от меня (Дьявол), ревнует, в чем то обманывает. (Луна) Кстати, Дьявол это карта, которая преследует, она каждый раз выпадает и мне кажется, что-то хочет этим сказать.

Его зовут Егор, меня Анастасия.
Буду признательна помощи. Сама совсем запуталась, хотя не особо эмоциями фонтанирую. Что он на самом деле хочет, думает, говорит и чем это закончится.

Вчера, 07:02

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Militona писал(а):
Всем привет!

что нужно сделать чтобы наступили положительные сдвиги, переход на новую должность
паж жезл 4 кубк туз кубк удивительно! сначала разложила со словом были, а потом со словом наступили
паж кубк 9 пент 8 кубк смысл похож. Меньше зацикливаться, легче относиться. Пажи указывают оба на начало нового. В принципе, тебе и так хорошо, но скучно, из-за этого пропускаешь возможности. Нужно выходить из зоны комфорта к новым эмоциям. Только через эмоции всё получится. Только выходить нужно не резко, а нежно, плавно.

будут ли положительные сдвиги, переход на новую должность
К-а пент 8 меч(К-а меч) К пент определенно да. Воооот к чему эмоции и кубки. Ты очень строгая. Но ты сама знаешь, как быть мягче. Вот как только избавишься от резкости. станешь директором по хозяйственной части))) , ну или начальником отдела, такая мама-наседка)
Всё будет! Если соблюдать инструкции таро

А может тут речь о том, что ты с мужем в ссоре? Интересно.

спасибо!
в целом похоже на мою ситуацию, внутри и эмоций много было, тревожности из-за работы, по поводу скуки все верно, вроде все и неплохо в целом, но скучно и большего хочется, и терпения мало, когда это все придет наконец( и строгость тоже есть, иногда ловлю себя на излишней резкости, тут надо работать над собой) в общем буду надеяться, что все-таки получу свою новую должность рано или поздно
а с мужем ссоры были летом, но сейчас уже вроде все спокойно стало

Вчера, 15:18

Ответить с цитатой
anassapos писал(а):
Приветствую! Хотела бы попросить помощи, просмотреть одного человека, мутного и непонятного для меня. Отношений у нас нет, секс был, но я его отпустила. Только вот он, ощущение, что привязался, изредка дергает за невидимые ниточки и меня снова тянет. Крышеснос какой-то( И еще чувствую, что там есть другая..

Насчет карт такие мысли, что они показывают то, что я хочу увидеть. Якобы эмоционально зависим от меня (Дьявол), ревнует, в чем то обманывает. (Луна) Кстати, Дьявол это карта, которая преследует, она каждый раз выпадает и мне кажется, что-то хочет этим сказать.

Его зовут Егор, меня Анастасия.
Буду признательна помощи. Сама совсем запуталась, хотя не особо эмоциями фонтанирую. Что он на самом деле хочет, думает, говорит и чем это закончится.

его мысли 9 жезл (К-а кубк) опасается повторения ситуации
чувства паж жезл (повешенный) легкая игра, ничего серьезного, незрелые отношения. Готовность отказаться от чего-то ценного. 10 пент от фундаментальных основ семьи и традиций.
подсознание 8 пент (выбор между отшельник и шут) на ежедневной основе он пытается разобраться быть ему одному или безрассудно все же действовать.
т е любые действия в этом направлении для него рискованны. на легкий флирт он может и готов, но с натяжкой и в любой момент готов сбежать. т к в прошлом были очень эмоциональные ситуации, скорее всего неприятные.

что на самом деле хочет К пент 5 меч К меч хочет обозначить свою территорию, взять ответственность и заботиться, но у него не получается. Когда он совладает со своими тараканами неизвестно
перспективы К меч 10 пент Император он все таки выйдет из ершистого колкого состояния и возьмет ответственность за отношения. я взяла срок 10 лет, чтоб уж точно) так что когда-нибудь.
Как поступать Анастасии чтобы гармонизировать отношения с Егором 4 кубк 5 меч 10 жезл ничего не делать, смотреть в оба и не пропустить момент его выхода на связь. не давить и не выяснять отношения. Ждать как капитана дальнего плавания, когда он там выкроит время на тебя. И принимать таким какой есть, не обозначая и не отстаивая свои позиции.
Или же сидеть и ждать, тащить эти отношения на себе. По 5ке проходят быстрые и болезненные скандалы и выяснения, а у него там повешенный, скользкий тип, готовый выскользнуть - можно спугнуть. Даже не знаю
Или же, и мне этот вариант больше нравится, увидеть другого мужчину, возможно прямо сейчас ты его пропускаешь направляя всё внимание на того, рубануть эти отношения быстро болезненно, но верно. И избавиться от тяжести, т к 10ка - завершение ситуации.

и тут самое интересное! Если Анастасия отвернется от Егора, какие у нее перспективы с другим человеком
Туз пент КФ Император Ого! Да! у тут всё понятно. Благополучие в любой сфере, самая хорошая карта на брак. Это все уже приготовлено для тебя силами высшими. И мужчина всем мужчинам мужчина. И низ колоды Верховный жрец это вам не кот начихал, это брак с чистейшими побуждениями.

Вчера, 22:25

Ответить с цитатой
Цитата:
его мысли 9 жезл (К-а кубк) опасается повторения ситуации
чувства паж жезл (повешенный) легкая игра, ничего серьезного, незрелые отношения. Готовность отказаться от чего-то ценного. 10 пент от фундаментальных основ семьи и традиций.
подсознание 8 пент (выбор между отшельник и шут) на ежедневной основе он пытается разобраться быть ему одному или безрассудно все же действовать.
т е любые действия в этом направлении для него рискованны. на легкий флирт он может и готов, но с натяжкой и в любой момент готов сбежать. т к в прошлом были очень эмоциональные ситуации, скорее всего неприятные.

что на самом деле хочет К пент 5 меч К меч хочет обозначить свою территорию, взять ответственность и заботиться, но у него не получается. Когда он совладает со своими тараканами неизвестно
перспективы К меч 10 пент Император он все таки выйдет из ершистого колкого состояния и возьмет ответственность за отношения. я взяла срок 10 лет, чтоб уж точно) так что когда-нибудь.
Как поступать Анастасии чтобы гармонизировать отношения с Егором 4 кубк 5 меч 10 жезл ничего не делать, смотреть в оба и не пропустить момент его выхода на связь. не давить и не выяснять отношения. Ждать как капитана дальнего плавания, когда он там выкроит время на тебя. И принимать таким какой есть, не обозначая и не отстаивая свои позиции.
Или же сидеть и ждать, тащить эти отношения на себе. По 5ке проходят быстрые и болезненные скандалы и выяснения, а у него там повешенный, скользкий тип, готовый выскользнуть - можно спугнуть. Даже не знаю
Или же, и мне этот вариант больше нравится, увидеть другого мужчину, возможно прямо сейчас ты его пропускаешь направляя всё внимание на того, рубануть эти отношения быстро болезненно, но верно. И избавиться от тяжести, т к 10ка - завершение ситуации.

и тут самое интересное! Если Анастасия отвернется от Егора, какие у нее перспективы с другим человеком
Туз пент КФ Император Ого! Да! у тут всё понятно. Благополучие в любой сфере, самая хорошая карта на брак. Это все уже приготовлено для тебя силами высшими. И мужчина всем мужчинам мужчина. И низ колоды Верховный жрец это вам не кот начихал, это брак с чистейшими побуждениями.

спасибо огромное! на самом деле второй мужчина есть.. но с ним мы поругались вроде как) насчет Егора полностью во всем поддерживаю, даже карты подтверждают мои мысли) только вот не поняла, есть ли у него кто то еще..

Сегодня, 00:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 1476 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74