Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 авг 2020, 01:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 2185 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день! Помогите, как тут нужно правильно задать вопрос, себе разложить не могу, ищу сразу хорошее что-то для себя) а вопрос покоя не даёт уже как месяц)

08 июл 2020, 10:54

Ответить с цитатой
Опишите здесь немного свой вопрос, может, кто-нибудь проникается и возьмется :)

08 июл 2020, 14:50

Ответить с цитатой
Margo88888 писал(а):
Добрый день! Помогите, как тут нужно правильно задать вопрос, себе разложить не могу, ищу сразу хорошее что-то для себя) а вопрос покоя не даёт уже как месяц)

Да, напишите какой вопрос. А то как-то загадочно вы начали

08 июл 2020, 17:41

Ответить с цитатой
Я скромно подошла к этому)))))
Вопрос такой...познакомлюсь или найду) мужчину, который будет подходить под те качества, которые ищу в мужчинах?
Может вопрос не совсем, но мне важен) :oops: :oops:

09 июл 2020, 17:01

Ответить с цитатой
Давайте его сделаем более конкретным)
Вы ищете мужчину с определенными качествами? И хотите узнать, будут ли поиски успешными? Какое время задаете?
Понимаете) Вы можете влюбиться и прожить жизнь с тем, у кого совсем другие качества будут) Любовь зла)
Вам нужно узнать именно про наличие конкретных качеств в избраннике или все же встретите ли вы подходящего партнёра?
Вы точно уверены, что искомые качества(слово то какое, "искомые") строго необходимы?
Не хотите проверить этот моментик?

Сразу оговорюсь, я не раскладчик, болею :(

09 июл 2020, 17:49

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Давайте его сделаем более конкретным)
Вы ищете мужчину с определенными качествами? И хотите узнать, будут ли поиски успешными? Какое время задаете?
Понимаете) Вы можете влюбиться и прожить жизнь с тем, у кого совсем другие качества будут) Любовь зла)
Вам нужно узнать именно про наличие конкретных качеств в избраннике или все же встретите ли вы подходящего партнёра?
Вы точно уверены, что искомые качества(слово то какое, "искомые") строго необходимы?
Не хотите проверить этот моментик?

Сразу оговорюсь, я не раскладчик, болею :(

Ищу с определёнными качествами) боюсь осуждений, но с не такими качествами есть человек(((
Да, наверное будут ли успешны поиски такого человека :oops:

09 июл 2020, 18:00

Ответить с цитатой
Отлично)
Вопрос есть, ждём доброго человека)

Нет, подредактирую, не отлично.
Встретить мало, а будет ли пара?
И того:"встретится ли человек с заданными качествами" и "сложится ли у нас любовный союз". Думаю, так лучше)

09 июл 2020, 18:09

Ответить с цитатой
Margo88888 писал(а):
Вопрос такой...познакомлюсь или найду) мужчину, который будет подходить под те качества, которые ищу в мужчинах?

Скиньте в ЛС ваши данные, имя и дату рождения.
Расклад сделаю и опубликую в этой же теме. Мне может понадобиться 1-2 дня. Подойдёт?

09 июл 2020, 18:41

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Margo88888 писал(а):

Скиньте в ЛС ваши данные, имя и дату рождения.
Расклад сделаю и опубликую в этой же теме. Мне может понадобиться 1-2 дня. Подойдёт?

Да, спасибо большое)

09 июл 2020, 19:34

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Отлично)
Вопрос есть, ждём доброго человека)

Нет, подредактирую, не отлично.
Встретить мало, а будет ли пара?
И того:"встретится ли человек с заданными качествами" и "сложится ли у нас любовный союз". Думаю, так лучше)

Тогда да, так) спасибки) :)

09 июл 2020, 19:38

Ответить с цитатой
Марго, ваш расклад. Срок взяла полгода. Сразу предупреждаю, срок реализации расклада – штука рандомная. Иногда вроде договариваешься с картами про полгода, а расклад взял и оттарабанился за три недели, ну не суть…поехали.
Текущая ситуация – это ваше стабильное положение, определённая самодостаточность, вам на самом деле удобно в той ситуации, что есть, только эмоций не хватает. И здесь, наверне, присутствует разумная стратегия, чтобы и эмоции были, и теку щему состоянию дел это не вредило. То есть чтобы и волки сыты, и овцы целы.
Расклад показал двух мужчин. Кп – ваш текущий партнёр и Кж – склоняюсь к тому, что это человек, к котрому был недавно интерес и который вас сильно разочаровал.
Кп – довольно прижимистый, абсолютно лишённый романтики человек, у котрого всё просто в жизни: в доме должно быть прибрано, должен быть борщ на плите, а в эмоции он не верит. Вы разочарованы и холодны по отношению к нему и он прекрасно это видит. Ваше общение лежит максимум в плоскости бытовых вопросов, вы не конфликтуете, но общих интересов скорее всего нет. Как бы он себя не вёл (а он может себя вести по-хамски) эти отношения для него важны и отпустить вас он не готов.
Кж – куда более харизматичный, активный, интересный, но это ваше увлечение ни во что не переросло и постепенно сошло на нет. Судя по картам, любовью он не пылал, старался сохранить ваше общение в тайне, возможно, у него кто-то был параллельно с вами (либо он просто был заинтересован в другой женщине, не в вас), соответственно, далекоидущих планов в отношении вас он не строил.
В загаданный срок не похоже, что в вашей жизни что-то круто поменяется. Текущее партнёрство сохранится.
Относительно появления нового человека в вашей жизни спросила: Рыцарь жезл, Король чаш, Шут. Срок – полгода. Думаю, будет возможность встряхнуться и приободриться, и это будет кто-то, кого вы не знаете. Но не слишком увлекайтесь, там может быть феерический секс и не более. Искра как быстро разгорится, так и погаснет.
Что нужно сделать, чтобы появился такой человек, какого вы хотите? Суд, 3 пент, 10 пент. Думаю, разобраться с текущими отношениями. Переосмыслить и принять решение для себя. Если вы понимаете, что не хотите и не можете с ним жить дальше, ставьте точку, только потом идите в новые отношения. Либо дайте вам обоим ещё один шанс. Решать вам.
Есть ли потенциал в текущем партнёрстве вообще? 3 мечей, 5 мечей, Король пент. Если оставить всё как есть, то станет лишь хуже. Вы рискуете превратиться в очень токсичную пару. Адюльтер (причем обоюдный) еще больше расшатает и разрушит в конце концов даже то, что есть.
Чему уделить внимание, пока хороших отношений ни с кем нет? Звезда. А уделить внимание надо своей мечте. Только не той, что связана с другими людьми, а исключительно в вашей компетенции. Что вы любите делать? Кстати, по Звезде ещё идут разные изменения во внешности… к примеру, верните себе свой естественный блонд… :D
Вложение:
111.png
111.png [ 450.04 КБ | Просмотров: 1613 ]

12 июл 2020, 21:45

Ответить с цитатой
Спасибо большое) мужчины...вот хотела отписаться...с КЖ начали общаться, но к этому его подтолкнули больше, чем у него было желание, вроде как и не плохо, но и особого желания уже такого нет как раньше, ни у него ни у меня... через инет познакомилась недавно с одним мч, но его разговоры больше об удовольствии и т.д., уж очень спешит этим и раздражает)))
И действительно сейчас больше внешностью занялась на реснички записалась, еще хочу на одну процедуру)))

14 июл 2020, 13:56

Ответить с цитатой
Девочки помогите. Болею уже месяц, температура 37.3 то горло болело, то гайморовы пазухи потом ухо, слабость. Пропила 3 антибиотика, толку ноль. Уже в троих врачей была. Все разводят руками. Сделала расклад
Первый триплет
Улучшиться ли моё состояние в течение недели?
Туз мечей, 2 жезлов, 10 мечей. Испугалась 10 мечей. Сделала еще расклад.

Какое будет моё состояние на протяжении недели?

3 жезлов 5 пентаклей дурак
Карты на здоровье плохие(((
Эта ситуация меня очень тревожит , сильно переживаю, даже боялась делать расклад.Может карты считали мой страх?
Девочки прошу помощи. Кто может сделать мне расклад, для объективности?

21 июл 2020, 18:50

Ответить с цитатой
Девочки, помогите, пожалуйста.
Маме подружки брат привёз приличную сумму денег. Она куда-то положила, прошло 2 месяца, и она найти не может.
А у меня идёт, что деньги не в доме. И 15СА выпадал и башня и ещё что-то, почти однозначно, что не в доме.
С мужем они не живут, но ключ у него есть. Но она не верит, что он мог взять.
Спрашиваю, сама ли положила 5жезл. 3 раза выпала
Спрашиваю, могли ли унести - паж пентаклей. Кто - К пент. Вот интересно.
Спрашиваю, как его узнать - выпадает тот, кто жалуется на жизнь, уехал на машине и несколько раз Маг выпадал.

В общем я им сказала, но обвинять человека на основании только моей трактовки Таро побаиваюсь.

Проверьте, пожалуйста, где деньги?

28 июл 2020, 20:57

Ответить с цитатой
Natalili писал(а):
Девочки помогите. Болею уже месяц, температура 37.3 то горло болело, то гайморовы пазухи потом ухо, слабость. Пропила 3 антибиотика, толку ноль. Уже в троих врачей была. Все разводят руками. Сделала расклад
Первый триплет
Улучшиться ли моё состояние в течение недели?
Туз мечей, 2 жезлов, 10 мечей. Испугалась 10 мечей. Сделала еще расклад.

Какое будет моё состояние на протяжении недели?

3 жезлов 5 пентаклей дурак
Карты на здоровье плохие(((
Эта ситуация меня очень тревожит , сильно переживаю, даже боялась делать расклад.Может карты считали мой страх?
Девочки прошу помощи. Кто может сделать мне расклад, для объективности?
ближайшие 2 недели не очень прогноз. В первую неделю борешся, во вторую продолжает тянуться

28 июл 2020, 21:10

Ответить с цитатой
Здравствуйте девушки!
Может кто-то сможет посмотреть и мою ситуацию. Банальные и наверное уже надоевший вопрос для таролога - я замуж вообще когда нибудь выйду в этой жизни? :lol:
Вроде и внешне симпатичная и мужчин не боюсь, иногда бывают поклонники (раз в год :lol: )...но все не то. Не то чтобы я королева и никто мне не нравится, но тот кто проявляет инициативу мне не по душе.Нет какой-то душевной гармонии. Может я что-то не так делаю? Веду себя как-то не так? Я уже и "планку" снизила, но быть с человеком ради того, чтобы просто мужчина рядом был - не мой вариант

02 авг 2020, 12:00

Ответить с цитатой
Ваш вопрос лежит в области психологии. Душевная гармония или нарабатывается, или "привидивается" от игры гормонов в период влюбленности) Пока складывается картинка, что взаимной влюбленности, приведшей к браку, у вас не было, а без изначально ярких чувств вы брака не видите.
Ещё, возможно, вам нравится тот, кто не проявляет инициативу? Если да, то насколько он недоступен?
И так ли обязателен для вас брак? Может, в глубине души, вы его избегаете, ставя фильтр в виде требования инициативы поклонника, с которым у вас изначальная душевная гармония?
Брак в наше сегодняшнее время не такая жестокая обязаловка, как в прошлом. Подумайте, а действительно ли вы туда хотите? Или ваша цель все же именно та самая душевная гармония, которой семейная бытовыха может здорово мешать?

Если эти вопросы вам интересны для разбора, тогда можно с вами попробовать поработать)

02 авг 2020, 21:40

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Ваш вопрос лежит в области психологии. Душевная гармония или нарабатывается, или "привидивается" от игры гормонов в период влюбленности) Пока складывается картинка, что взаимной влюбленности, приведшей к браку, у вас не было, а без изначально ярких чувств вы брака не видите.
Ещё, возможно, вам нравится тот, кто не проявляет инициативу? Если да, то насколько он недоступен?
И так ли обязателен для вас брак? Может, в глубине души, вы его избегаете, ставя фильтр в виде требования инициативы поклонника, с которым у вас изначальная душевная гармония?
Брак в наше сегодняшнее время не такая жестокая обязаловка, как в прошлом. Подумайте, а действительно ли вы туда хотите? Или ваша цель все же именно та самая душевная гармония, которой семейная бытовыха может здорово мешать?

Если эти вопросы вам интересны для разбора, тогда можно с вами

Брак браком, ладно уж... но так хочется сильное плечо рядом. А то я и баба и мужик, все сама. А мужчины которые иногда мелькают на горизонте, какие-то слабые...что ли. Может я себя неправильно позиционирую?
Нет, нет того,кто бы мне нравился... последний раз любила года 4 назад. Бывают влюбленности, которые проходят через месяц. Просыпаюсь утром и понимаю, что больше не хочу,не мое.

02 авг 2020, 21:52

Ответить с цитатой
Ilaica, скиньте в ЛС ваши имя и дату рождения, если есть желание. Попробуем посканировать ваше поле на предмет появления там желанного принца. Хотя уже одна фраза "я и баба, и мужик" говорит о многом.

02 авг 2020, 21:59

Ответить с цитатой
Ilaica, ваша ситуация не загадочна)
Вы ищите влюбленности. Влюбленность даёт гормональный всплеск и временное изменение видения партнёра. Возникает восхищение, влечение и иллюзия "идеальности" кандидата. Но организм не может поддерживать такое напряжение вечно, чары рассеиваются, приходит разочарование.
Да, вам может "повезти" влюбиться ещё раз, может, несколько. Но, следуя своему сценарию, вы после рассеивания чар не станите продолжать отношения. Итог вам понятен)
Для того, чтобы вам помочь, надо решить, чего вы хотите.
Или яркой долгой влюбленности, или долгих партнерских отношений.
Влюбленность может быть бесконечна при её безответности, но это - пытка особого рода) А при взаимности запас гормонов неизбежно растрачивается. Влюбленность может перейти в партнёрские отношения, если был сделан труд по достижению той самой "душевной гармонии". Но вас, как и всех нас, обманули, рассказывая,что настоящая любовь это чистый дар и сама все расставляет на места, даруя утешение достойным и дождавшимся) Это не так. И при ослаблении организма, стрессах, нагрузках, жизненном опыте и просто взрослении шансы на влюбленность снижаются по естественным причинам - мало запала в фитиле и опыт есть, не позволяющий очароваться и обмануться как следует)
Пока ваша картинка печальна) Если вы дальше будете искать того, что сейчас, вы, если вам только не сомнительно повезёт испытать сильное и долгое чувство влюбленности, будете идти прежним путём.
Ваш вопрос решается с психологом.
Как гадалка, я могла бы попробовать помочь, но для этого нужно решить, чего вам нужно) Если прежний сценарий, то Hermit уже протянул вам руку помощи) А вы именно прежнего сценария и хотите)

03 авг 2020, 07:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 2185 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110  След.