Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2017, 11:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Расклад Гебо 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Спасибо, очень интересная интерепретация.
;)

05 июн 2017, 15:19
Профиль WWW

Ответить с цитатой
[img]Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение по данному раскладу. Мужчина с девушкой, по факту в паре не состоялись, не ссорились, просто была переписка и тел. общение. Каждый напоминал о себе, инициатива поддерживать связь редко, но исходила от каждого партнёра. Сейчас общения нет совсем. Вопрос, Мир в
Центре расклада, с учётом соседних карт и суммы квинта (это 4- Император), что означает для отношений, которых ещё не было как таковых?
1-2 карты- это отношение девушки;
3-4 - отношение мужчины к девушке;
5 - итог.
1. Солнце
2. Повешенный
3. Умеренность
4. Колесо Фортуны
5. Мир
Заранее спасибо за ответ, с уважением, Юлия.

15 июл 2017, 07:08

Ответить с цитатой
Julia789 писал(а):
[img]Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение по данному раскладу. Мужчина с девушкой, по факту в паре не состоялись, не ссорились, просто была переписка и тел. общение. Каждый напоминал о себе, инициатива поддерживать связь редко, но исходила от каждого партнёра. Сейчас общения нет совсем. Вопрос, Мир в
Центре расклада, с учётом соседних карт и суммы квинта (это 4- Император), что означает для отношений, которых ещё не было как таковых?
1-2 карты- это отношение девушки;
3-4 - отношение мужчины к девушке;
5 - итог.
1. Солнце
2. Повешенный
3. Умеренность
4. Колесо Фортуны
5. Мир
Заранее спасибо за ответ, с уважением, Юлия.

Доброго времени суток! Для девушки отношения важнее, чем для Мч. У него Умеренность – спокойное дружеское отношение и общение от случая к случаю (Колесо фортуны). Между ними – расстояние, они далеко друг от друга географически, поэтому в центре Мир.

17 июл 2017, 21:43

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Помогите с трактовкой, пожалуйста. 1 и 3 - пятерка жезлов и туз чаш, 3 и 4 - влюбленные и 8 мечей, 5 - рыцарь пентакли. В отношениях состояли около двух лет, расстались, сейчас происходит периодически общение, в котором есть ее надежда (скрытая), его обещания встретиться и бесплодные планы о поездках и прочем, а по факту имеем ноль. Он понимает, чего от него хотят, думаю, но и отказать не может, и ничего не делает (не хочет?).

12 сен 2017, 13:05

Ответить с цитатой
Попробую, увидела так:

Здравствуйте! Помогите с трактовкой, пожалуйста. 1 и 3 - пятерка жезлов и туз чаш - с ее стороны какие-то страсти, непонимание, конфликты, болезненные отношения и на равне с этим очень сильные чувства к нему. заботится чтобы чувства процветали. 3 и 4 - влюбленные и 8 мечей, - с его стороны тоже есть сильные чувства, но также метания и неуыеренность в правильности выбора, поэтому не действует, боится что-то менять, ждет что все само разрулится. 5 - рыцарь пентакли. отношения будут долго развиваться и будут продолжительными. Надежные, традиционные, прочные зрелые.В отношениях состояли около двух лет, расстались, сейчас происходит периодически общение, в котором есть ее надежда (скрытая), его обещания встретиться и бесплодные планы о поездках и прочем, а по факту имеем ноль. Он понимает, чего от него хотят, думаю, но и отказать не может, и ничего не делает (не хочет?).[/quote]

12 сен 2017, 13:43

Ответить с цитатой
[quote="Fornarina"] Спасибо за ответ. Вот 5 карта мне была совсем не понятна. Я новичок... Еще раз спасибо!

12 сен 2017, 20:16

Ответить с цитатой
Я тоже) может еще кто что скажет

Жизельи писал(а):
Fornarina писал(а):
Спасибо за ответ. Вот 5 карта мне была совсем не понятна. Я новичок... Еще раз спасибо!

12 сен 2017, 20:22

Ответить с цитатой
Всем привет!
Разложила сегодня, вылезло такое:

1, 3(мои карты) - Справедливость, Влюбленные - буквально на днях стоял выбор между мужчинами, в итоге не выбрала никого. И именно эти раздумья, взвешивание ситуации и после выбор они и показали.
2, 4(его карты) - Башня + Луна - Возможно, эмоционально истощен, ревнует, думает, что пришел конец.
5 - Дьявол - Бурная интимная жизнь, болезненные выяснения отношений, привязанность и дикая тяга.
Дно - Отшельник - На самом деле каждый из нас сам по себе, холодность по отношению друг к другу.

Луна и Дьявол, Император(дно) в раскладе на него постоянно присутствуют.. Я уже и не знаю, как это понимать и что думать.
Буду рада и благодарна помощи в прояснении )

23 сен 2017, 15:07

Ответить с цитатой
anassapos писал(а):
Всем привет!
Разложила сегодня, вылезло такое:
1, 3(мои карты) - Справедливость, Влюбленные - буквально на днях стоял выбор между мужчинами, в итоге не выбрала никого. И именно эти раздумья, взвешивание ситуации и после выбор они и показали.
2, 4(его карты) - Башня + Луна - Возможно, эмоционально истощен, ревнует, думает, что пришел конец.
5 - Дьявол - Бурная интимная жизнь, болезненные выяснения отношений, привязанность и дикая тяга.
Дно - Отшельник - На самом деле каждый из нас сам по себе, холодность по отношению друг к другу.
Луна и Дьявол, Император(дно) в раскладе на него постоянно присутствуют.. Я уже и не знаю, как это понимать и что думать.
Буду рада и благодарна помощи в прояснении )

Приветствую! Башня + Луна = разрушительные эмоции. Вы поссорились недавно? Он злится. Ну, или что-то там у него в голове происходит, что не даёт покоя и мучает. Дьявол - это всегда зависимость, вы можете думать, что легко и без проблем выйдете из таких отношений, но это иллюзия. Дьявол просто так не отпускает. Мч куда более эмоционально относится к вам, чем вы к нему, если сравнивать.
P.S. Я тоже когда-то весьма любила этот расклад, предпочитая старшие арканы полной колоде

23 сен 2017, 20:05

Ответить с цитатой
Цитата:
Приветствую! Башня + Луна = разрушительные эмоции. Вы поссорились недавно? Он злится. Ну, или что-то там у него в голове происходит, что не даёт покоя и мучает. Дьявол - это всегда зависимость, вы можете думать, что легко и без проблем выйдете из таких отношений, но это иллюзия. Дьявол просто так не отпускает. Мч куда более эмоционально относится к вам, чем вы к нему, если сравнивать.
P.S. Я тоже когда-то весьма любила этот расклад, предпочитая старшие арканы полной колоде

Спасибо за ответ! Мы не в отношениях, скорее, для меня это было на раз, ну и я совсем не парюсь по этому поводу. Хм, мы не ссорились, но за мной активно ухаживает другой человек и он знает об этом.
Сегодня ради интереса решила повторить расклад, проверить так скажем... Не поверите:

1, 3 (мои карты) - фортуна, повешенный - для меня общение зашло в тупик и общаемся мы время от времени, что вполне меня устраивает.
2, 4(его карты) - маг, дьявол - он хочет мной манипулировать, прогнуть под себя, привязать к себе. Или он сам страдает от того, что не получается?
Дно Луна - опять эмоции, причем скрытые, он правда не показывает их. Возможно, обман или самообман.

Он настолько эмоционально привязан, что меня не отпускает, но и ничего не делает.

П.С: я пользуюсь полной колодой, но именно этот расклад для меня говорящий. Почему-то больше информации дает.
Может разложить на этого дьявола? Что посоветуете?

24 сен 2017, 06:00

Ответить с цитатой
Спасибо за ответ! Мы не в отношениях, скорее, для меня это было на раз, ну и я совсем не парюсь по этому поводу. Хм, мы не ссорились, но за мной активно ухаживает другой человек и он знает об этом.
Сегодня ради интереса решила повторить расклад, проверить так скажем... Не поверите:
1, 3 (мои карты) - фортуна, повешенный - для меня общение зашло в тупик и общаемся мы время от времени, что вполне меня устраивает.
2, 4(его карты) - маг, дьявол - он хочет мной манипулировать, прогнуть под себя, привязать к себе. Или он сам страдает от того, что не получается?
Дно Луна - опять эмоции, причем скрытые, он правда не показывает их. Возможно, обман или самообман.
Он настолько эмоционально привязан, что меня не отпускает, но и ничего не делает.
[/quote]

Привет! А в этом раскладе явно видно, что вы уже даже тяготитесь этими недоотношениями, по фортуне вам в общем-то всё равно, встретились - хорошо, не встретились - ну и ладно. А вот у него иначе, вы привлекаете его и очень даже сильно, раз Дьявол постоянно на него падает. Не хочет он вас отпускать, зациклился.

24 сен 2017, 19:56

Ответить с цитатой
Hermit, спасибо вам за помощь в трактовке, ну и не только)

Разложила сегодня на мч, вот такая солянка вылезла)

1,3(ее карты) - фортуна, императрица
2,4 (его карты) - иерофант, дьявол
Итог - влюблённые (доп маг выпал)

Дно - Луна

Мне кажется, что жизнь девушки меняется, и причём позиционирует она себя достаточно мудро и по-взрослому.
Вот насчёт него сложилось впечатление, что у него борьба внутри между как правильно и надо делать, и как хочется, к чему тянет, влечёт.

По итогу они выбирали, но я так понимаю тут каждый выбрал новые отношения какие-то.

А по дну вижу, что много скрытого и обманов, они ничего друг о друге не знают. И холодом тут веет, хотя расклад сам горячий.

Что вы думаете по этим сочетаниям?) заранее спасибо, я только учусь. Буду благодарна помощи)

26 сен 2017, 07:52

Ответить с цитатой
Всем доброго дня! :) Моя заинтересованность и не большие знания таро не дают возможности трактовать расклад достаточно развернуто и верно. Посмотрите пожалуйста.
Разложила сегодня на МЧ который давно не проявлялся, а тут опять себя обозначил. Начали немножко переписываться. Он почему-то когда я долго не проявляюсь (по нескольку месяцев не пишу) возможно начинает беспокоится все ли у меня хорошо? Когда-то мне хотелось с ним чего-то большего чем приятельское общение. Потом у меня был свой роман, но не с этим МЧ, закончившийся для меня скверно. Поэтому к отношениям не готова. Надеюсь такое состояние не навсегда. Поэтому раз мой знакомый обо мне все же не забывает. Решила сделать расклад.
с моей стороны:
1. справедливость- хорошее отношение
3. мир- принимаю таким какой есть
с его:
2. звезда- думается он надеется на что-то
4. сила- может желание манипулирования и секса?
5. объединяет иерофант -возможно дружелюбие, доброжелательность. ( я витаю в облаках, он крепко стоит на ногах более прагматичен)

11 окт 2017, 08:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9