Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.
Tarot Challenge 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Привет!!
Nataniel писал(а):
Цитата:
Расслабиться мне надо, расслабиться!
Перестать уже управлять и контролировать, следовать планам и расписаниям, а сделать уже что-нибудь для себя, любимой, не думая ни о препятствиях, ни о последствиях. :D

Nataniel, по-моему у тебя весь Challenge об этом ;)

Цитата:
Я, кажется, разобралась с авторством понравившегося мне челленджа. Я бы хотела провести его в октябре и быть ведущей. Ну очень мне хочется, можно? :?:

Можно попробовать :)


24 сен 2017, 17:55
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Алекса писал(а):

Nataniel писал(а):
Цитата:
Расслабиться мне надо, расслабиться!
Перестать уже управлять и контролировать, следовать планам и расписаниям, а сделать уже что-нибудь для себя, любимой, не думая ни о препятствиях, ни о последствиях.

Nataniel, по-моему у тебя весь Challenge об этом

Алекса, это все треклятый Папа в первом вопросе (и он же у меня идет картой личности)!
Цитата:
День первый: Это ты сейчас.
5ж обратная, верх - Папа, дно 8к.

_________________
Блог
ЖЖ


24 сен 2017, 20:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Сударыни, Папу так просто никуда не задвинешь :D , у меня подлуч Папа - я просто чувствую его присутствие постоянно. Зато для преподавателей - это то , что надо!


24 сен 2017, 21:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
23) Послание о твоем состоянии внутреннего покоя
6 пент
"терпение и ожидание приводят к котортким моментам ощущения вечности, но нет в ечности в одиночестве"
я так понимаю, это означает что я достаточно спокойна, потому что я не одна. Есть тот , кто всегда рядом и всегда заботится обо мне. я спокойна так как чувствую что он не оставит меня в трудные моменты.

24)Что ты можешь сделать, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?
9 кубков
просто наслаждаться и жить сегодняшним днём, всё что мне нужно у меня уже есть..
у меня весь расклад только из одних и тех же кубков и пентаклей.


Вложения:
6п.png
6п.png [ 484.12 КБ | Просмотров: 6516 ]
24 сен 2017, 22:00
Профиль
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Сударыни, Папу так просто никуда не задвинешь :D , у меня подлуч Папа - я просто чувствую его присутствие постоянно. Зато для преподавателей - это то , что надо!

Ладушка, согласна, Жреца не задвинешь)) у меня подлуч Дьявол порушенный, энергии Папы я всегда ощущала, а сейчас его голос всё громче и громче) Интересно, а какой у тебя Луч?
Чуть-чуть оффтопа :oops:


24 сен 2017, 22:18
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:50
Сообщения: 205
Откуда: EU
Ответить с цитатой
1. Это ты сейчас 3 Пентаклей
2. Чего ты желаешь? Жрица
3. За что ты благодарен? Солнце
4. Какую особенность/характерную черту ты желал бы привлечь/приобрести? 8 мечей
5. Какого рода энергия тебе для этого нужна? Рыцарь Жезлов
6. Что делается в твоем подсознании? Справедливость
7. Что делается в твоем сознании / осознаваемом? 4 Мечей
8. Мнение прочих людей и то, как оно на тебя влияет. Башня
9. Какя внутренняя перемена нужна тебе для роста? Отшельник
10. Какие внешние перемены ты можешь произвести, чтобы привлечь позитив? Паж Кубков
11. Любовь к себе. 4 Кубков
12. Какова твоя самая масштабная мечта? 7 Жезлов - 6 Мечей - Дама Пентаклей
13. Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты? 6 Кубков - 10 Мечей - Туз Пентаклей
14. Что тебе нужно делать, чтобы достичь своей мечты? 3 пентаклей - Паж Жезлов - 7 Пентаклей
15. В чем твоя самая большая сила? 5 Мечей - Туз Мечей - Дама Жезлов
16. Как ты можешь сиять еще больше? 6 Мечей - 2 пентаклей - Дама Кубков
17. Что действительно делает тебя счастливым? 7 Жезлов
18. Послание от твоего духа-наставника о твоей душе. Дьявол
19. Послание от твоего духа-наставника о твоем теле. Дама Жезлов
20. Послание от твоего духа-наставника о твоем уме. Дьявол
21. Послание о твоем принятии себя (уровень, качество). Императрица, Туз Жезлов
22. Что ты можешь сделать, чтобы увеличить / улучшить принятие себя? 4 Жезлов
23. Послание о твоем состоянии внутреннего покоя. Рыцарь Мечей
24. Что ты можешь делать, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя? 6 Мечей.

25. Что тебе нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя? Дама Кубков
Снова сочетание 6 Мечей-Дама Кубков, как в пункте 16. Как толковать здесь - не знаю. Если идти по отрицательным значениям, то, предположу, отказаться от безликости, отстраненности, погруженности в свои иллюзии. Хотя, я бы скорее не прочь этой Дамы добавить - интуиции, эмпатии.

Изображение
Изображение


25 сен 2017, 09:21
Профиль
Ответить с цитатой
1. Это ты сейчас - 7 мечей
2. Чего ты желаешь? - Справедливость
3. За что ты благодарен? - Влюбленные
4. Какую особенность/характерную черту ты желал бы привлечь/приобрести? - Колесо судьбы
5. Какого рода энергия тебе для этого нужна? - 5 кубков
6. Что делается в твоем подсознании? - Рыцарь жезлов
7. Что делается в твоем сознании/осознаваемом? - 6 жезлов
8. Мнение прочих людей и то, как оно на тебя влияет - Король кубков, 6 пент
9. Какая внутренняя перемена нужна тебе для роста? - 5 мечей
10. Какие внешние перемены ты можешь произвести, чтобы привлечь позитив? - 5 пент
11. Любовь к себе - Паж кубков
12. Какова твоя самая масштабная мечта? - 10 кубков
13. Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты? - Рыцарь мечей
14. Что тебе нужно делать, чтобы достичь своей мечты? - Солнце
15. В чем твоя самая большая сила? - 4 мечей
16. Как ты можешь сиять еще больше? - 3 жезлов
17. Что действительно делает тебя счастливым? - Туз пентаклей
18. Послание от твоего духа-наставника о твоей душе - Дама жезлов
19. Послание от твоего духа-наставника о твоем теле - Туз кубков
20. Послание от твоего духа-наставника о твоем уме - 2 жезлов
21. Послание о твоем принятии себя (уровень, качество) - Императрица
22. Что ты можешь сделать, чтобы увеличить/улучшить принятие себя? - Жрец
23. Послание о твоем состоянии внутреннего покоя - Звезда
24. Что ты можешь сделать, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя? - 2 кубков


25. Что тебе нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?
5 МЕЧЕЙ - до этого 5 мечей вышла в 9 позиции про внутреннюю перемену, а так по-моему по всему Challenge проходит тень этого аркана.. Нужно отпустить недоверие, обиды, разочарования, злость, деструктивные эмоции и мысли.., выпустить червяка, который сидит во мне и точит, точит.. Мда работы еще непочатый край.. Но раз вышла Звезда, значит, надежда на положительный исход есть)


25 сен 2017, 09:54
Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
25. Что тебе нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя? Дама Кубков
Снова сочетание 6 Мечей-Дама Кубков, как в пункте 16. Как толковать здесь - не знаю. Если идти по отрицательным значениям, то, предположу, отказаться от безликости, отстраненности, погруженности в свои иллюзии. Хотя, я бы скорее не прочь этой Дамы добавить - интуиции, эмпатии.

Арлина, может тебе надо сознательно высвободить, отпустить свои чувства и эмоции.. Обычно мы или подавляем эмоции, загоняем их глубоко внутрь, что ведет к тревогам, депрессиям, напряженности, стрессам, болезням, либо выпускаем их наружу, теряя контроль над собой, но это не избавляет от негативных чувств, а просто временно избавляет от давления, либо бежим от своих эмоций, отвлекая себя чем-либо, но это одна из форм их подавления, а для большей внутренней гармонии нужно учиться сознательно освобождать, разряжать свои эмоции..


25 сен 2017, 13:34
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
25. Что мне нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя.
Верх: Императрица, карта: 10ж обр, дно: 2 ж.
Изображение
Изображение
Сегодня все предельно ясно - как только мне удастся сбросить груз ненужных проблем - жизнь снова засияет всеми красками и я смогу поднять, наконец, голову и увидеть перспективы.

_________________
Блог
ЖЖ


25 сен 2017, 22:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:50
Сообщения: 205
Откуда: EU
Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Арлина, может тебе надо сознательно высвободить, отпустить свои чувства и эмоции.. Обычно мы или подавляем эмоции, загоняем их глубоко внутрь, что ведет к тревогам, депрессиям, напряженности, стрессам, болезням, либо выпускаем их наружу, теряя контроль над собой, но это не избавляет от негативных чувств, а просто временно избавляет от давления, либо бежим от своих эмоций, отвлекая себя чем-либо, но это одна из форм их подавления, а для большей внутренней гармонии нужно учиться сознательно освобождать, разряжать свои эмоции..

Алекса, согласна, надо. Знать бы, как.


26 сен 2017, 07:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Алекса писал(а):
Арлина, может тебе надо сознательно высвободить, отпустить свои чувства и эмоции.. Обычно мы или подавляем эмоции, загоняем их глубоко внутрь, что ведет к тревогам, депрессиям, напряженности, стрессам, болезням, либо выпускаем их наружу, теряя контроль над собой, но это не избавляет от негативных чувств, а просто временно избавляет от давления, либо бежим от своих эмоций, отвлекая себя чем-либо, но это одна из форм их подавления, а для большей внутренней гармонии нужно учиться сознательно освобождать, разряжать свои эмоции..

Алекса, согласна, надо. Знать бы, как.

Арлина, я твою даму кубков понимаю как, отпустить то, что ты воспринимаешь слишком близко к сердцу. что тебя больше всего трогает, что вызывает у тебя эмоциональную реакцию. у каждого человека есть такие темы, которые трогают его чувства больше всего, и необязательно это может касаться тебя и твоей личности. у меня например вызывает сильную эмоциональную реакцию- когда я вижу или слышу о какой-то несправедлиовсти или жестокости по отношению к детям, к любым.. я сразу начинаю проживать что чувствует этот ребёнок.
либо это означает что ты переживаешь за кого-то из близких тебе людей.


26 сен 2017, 08:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
25. Что мне нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя.
Верх: Императрица, карта: 10ж обр, дно: 2 ж.
Изображение
Изображение
Сегодня все предельно ясно - как только мне удастся сбросить груз ненужных проблем - жизнь снова засияет всеми красками и я смогу поднять, наконец, голову и увидеть перспективы.

Натаниэль, может 10 жезлов означает что ты берёшь на себя слишком много, в том числе чужих проблем. Напрример- там где есть дело которое может сделать кто-то другой- ты берёшь на себя. " раз больше некому это делать, то придётся самой всё делать" может об этом?


26 сен 2017, 08:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
1. Это ты сейчас - 7 мечей
2. Чего ты желаешь? - Справедливость
3. За что ты благодарен? - Влюбленные
4. Какую особенность/характерную черту ты желал бы привлечь/приобрести? - Колесо судьбы
5. Какого рода энергия тебе для этого нужна? - 5 кубков
6. Что делается в твоем подсознании? - Рыцарь жезлов
7. Что делается в твоем сознании/осознаваемом? - 6 жезлов
8. Мнение прочих людей и то, как оно на тебя влияет - Король кубков, 6 пент
9. Какая внутренняя перемена нужна тебе для роста? - 5 мечей
10. Какие внешние перемены ты можешь произвести, чтобы привлечь позитив? - 5 пент
11. Любовь к себе - Паж кубков
12. Какова твоя самая масштабная мечта? - 10 кубков
13. Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты? - Рыцарь мечей
14. Что тебе нужно делать, чтобы достичь своей мечты? - Солнце
15. В чем твоя самая большая сила? - 4 мечей
16. Как ты можешь сиять еще больше? - 3 жезлов
17. Что действительно делает тебя счастливым? - Туз пентаклей
18. Послание от твоего духа-наставника о твоей душе - Дама жезлов
19. Послание от твоего духа-наставника о твоем теле - Туз кубков
20. Послание от твоего духа-наставника о твоем уме - 2 жезлов
21. Послание о твоем принятии себя (уровень, качество) - Императрица
22. Что ты можешь сделать, чтобы увеличить/улучшить принятие себя? - Жрец
23. Послание о твоем состоянии внутреннего покоя - Звезда
24. Что ты можешь сделать, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя? - 2 кубков


25. Что тебе нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?
5 МЕЧЕЙ - до этого 5 мечей вышла в 9 позиции про внутреннюю перемену, а так по-моему по всему Challenge проходит тень этого аркана.. Нужно отпустить недоверие, обиды, разочарования, злость, деструктивные эмоции и мысли.., выпустить червяка, который сидит во мне и точит, точит.. Мда работы еще непочатый край.. Но раз вышла Звезда, значит, надежда на положительный исход есть)

Алекса, по 5 мечей- все деструктивные мысли и чувства по отношению к другим людям- уничтожают тебя саму изнутри. карта саморазрушения. надо помнить об этом, так возможно легче будет это отпустить. Постараться относится проще ко всему.


26 сен 2017, 08:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
25. Что тебе нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?
Башня
"Пустой панцирь"
"даже самый простой и красивый дворец в мире, есть ни что иное как пустой панцирь, если в нём нет искры жизни"
я думаю отпустить нужно то что должно умереть, либо то что давно умерло, то в чём больше нет смысла, за что больше нет смысла держаться так как свою работу оно уже выполнило. И это видимо какая-то очень важная и весомая для меня тема, раз СА.

26. Какой аспект стихии Огня нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Жезлов)
7 жезлов
"когда страсти других встряхивают мир, случается что нужно знать как противостоять течению, сколь бы стремительным оно ни было"
видимо мне предстоит нелёгкий период который принесёт с собой кучу трудностей. я уже это чую, скоро начнётся мой новый соляр в 8 дом которого попали 4 планеты..чувствую как одно за другим наваливается. требуются силы и воля чтобы всё это преодолеть.


Вложения:
башня.png
башня.png [ 433.78 КБ | Просмотров: 6260 ]
26 сен 2017, 09:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Алекса, по 5 мечей- все деструктивные мысли и чувства по отношению к другим людям- уничтожают тебя саму изнутри. карта саморазрушения.

Согласна с Maria Mora

Nataniel писал(а):
25. Что мне нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя.
Верх: Императрица, карта: 10ж обр, дно: 2 ж.

мне кажется тебе нужно понять , что у тебя много чего есть (для внутреннего покоя) - Императрица, 2ж , но ты , упрямо прешь груз по 10 ж , и сосредоточена на нем... по 10ж перевернутой ты сама не веришь в то, что у тебя многое есть , потому и не можешь увидеть , тот потенциал, который есть у тебя ( императрица, 2 ж) ...тебе только надо верно расставить приоритеты и отказться от ненужного , о чем и говорит 10ж перев.


26 сен 2017, 10:49
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Алекса, по 5 мечей- все деструктивные мысли и чувства по отношению к другим людям- уничтожают тебя саму изнутри. карта саморазрушения. надо помнить об этом, так возможно легче будет это отпустить. Постараться относится проще ко всему.

Да, Мария, я все это знаю.. И как раз этот год у меня посвящен глубокой внутренней проработке, как раз и сигнификатор года Смерть, что-то уже удалось проработать и отпустить, что-то в процессе. Но самое главное, что мне удалось высвободить, что действительно меня сжирало изнутри, это обиду и ненависть к моему отцу, аж дышать легче стало


26 сен 2017, 10:50
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
25. Что тебе нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?
Башня
"Пустой панцирь"

думаю, то , что пусто по сути .... возможно это какие-то твои планы или надежды , которые на самом деле иллюзии т.к. они по сути своей не жизнеспособны ... мне этот аркан напомнил оболочку от пня , который давно трухлявый и от него есть лишь оболочка , деревом он уже никогда не станет ...предполагаю, что карта предлагает тебе провести некую переоценку , энергетически к чему-то относиться по другому , т.к. если этого не сделать , то можно стать "пустым панцирем" , выгореть эмоционально ... карта энергозатратна по своей сути


26 сен 2017, 10:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
23. Послание о твоем состоянии внутреннего покоя.

10 РАДУГИ - МЫ ЭТО МИР - мне хорошо, когда всем хорошо ...похоже, что состояние внутреннего покоя для меня не достижимо т.к. сама мысль о вселенском счастье , хоть и хороша, но утопична :(

из мбк - Человечество изображено здесь в виде радуги, состоящей из людей, танцующих вокруг мандалы земли, взявшись за руки в радости и благодарности к дару жизни. Изображение на этой карте символизирует время объединения, в котором каждый из нас делится своим богатством с целым. Здесь нет удерживания, нет захвата. Это круг без страха, где никто не унижен и не возвышен. Когда мы все приходим к своему общему истоку, общему происхождению наших мечтаний и желаний, наших надежд и страхов, мы можем увидеть, что все мы вместе объединены в великом чуде существования. Когда мы можем сочетать наше огромное внутреннее богатство, чтобы создать сокровище любви и мудрости, доступное всем, мы оказываемся связанными вместе в тонком узоре вечного созидания.

Изображение
Изображение


26 сен 2017, 11:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
24. Что ты можешь делать, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?
СА МАСТЕР - развиваться , пробовать реализовывать свой потенциал

был уже этот аркан ответом на вопрос №16. Как ты можешь сиять еще больше?

из мбк - Мастер – это ваше будущее: он стал тем, чем вы можете стать. Мастер – это не что иное, как результат вашего собственного развития: вы – семя, он – цветок. Пусть мастер будет для вас побуждением – побуждением к внутренней весне, к внутреннему цветению. У вас есть потенциал, и пока вы его не реализуете, вы не почувствуете истинного удовлетворения. Пока человек не станет богом, он не получит благодати и блаженства. Каждый человек – потенциальный бог, и смыслом всей его жизни является реализация этого потенциала.

Изображение
Изображение

Это довольно странный аркан , он дополнительный 23й (без номера) в этой колоде ,является квинтэссенцией всей колоды . И хоть и пишут о нем , что в раскладах читается как - «вы и сами знаете ответ. Вы Мастер», но мне он видится примерно так - "всегда двигайся дальше , никогда не останавливайся ! потому что возможности для развития есть всегда "


26 сен 2017, 11:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
25. Что тебе нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?
СА 18 - ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ - как-то не могу сормулировать , выделю, то что крутится в голове

из мбк -
Руки существования сложены в форме женских гениталий — лона космической матери. Внутри открывается множество образов и лиц из других времен.

Может быть, забавно фантазировать о прошлых жизнях, но это только развлечение. Главное — увидеть и понять кармические модели наших жизней, их корни в бесконечно повторяющемся цикле, который увлекает нас в неосознанное поведение.

Две радужные ящерицы слева и справа представляют собой знание и незнание. Они являются хранителями бессознательного, подтверждая то, что мы готовы к видению, которое может разрушить наше спокойствие, если мы окажемся не готовыми пережить его.

Проблеск вечного в нашем существовании — это дар, и понимание роли кармы в нашей жизни не может быть достигнуто волевым усилием. Это пробуждающий колокол. События в вашей жизни пытаются показать вам модель, такую же древнюю, как путешествие вашей собственной души.

Изображение
Изображение


26 сен 2017, 11:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 20 Queries | GZIP : Off ]