Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2017, 11:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Tarot Challenge. 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arlina, поняла тебя, спасибо за пояснения ... ты хочешь "выйти в люди", стать более активной в социуме

12 сен 2017, 12:22

Ответить с цитатой
12. Какова твоя самая масштабная мечта?
7 ОГНЯ - СТРЕСС - неожиданно для мечты ... хочу многое успевать + еще и внешние обстоятельства (в виде мартышки) еще держать "на поводке"

Дном вышла Дама Воды в восприимчивость - у которой все очень гармонично и которая пассивна ... возможно хочу выйти из зоны комфорта , из внутреннего мира (в котором мне уютно ) во внешний

Изображение
Изображение

12 сен 2017, 12:25

Ответить с цитатой
1. Это ты сейчас - 7 мечей
2. Чего ты желаешь? - Справедливость
3. За что ты благодарен? - Влюбленные
4. Какую особенность/характерную черту ты желал бы привлечь/приобрести? - Колесо судьбы
5. Какого рода энергия тебе для этого нужна? - 5 кубков
6. Что делается в твоем подсознании? - Рыцарь жезлов
7. Что делается в твоем сознании/осознаваемом? - 6 жезлов
8. Мнение прочих людей и то, как оно на тебя влияет - Король кубков, 6 пент
9. Какая внутренняя перемена нужна тебе для роста? - 5 мечей
10. Какие внешние перемены ты можешь произвести, чтобы привлечь позитив? - 5 пент
11. Любовь к себе - Паж кубков

12. Какова твоя самая масштабная мечта?
10 кубков - если в глобальном смысле, то мир во всем мире, чтобы воцарились гармония, любовь, чтобы люди на всей планете были счастливы, чтобы ценили и уважали друг друга :D А если в более приземленном, то хочу в будущем идеальную семью, любимого и любящего мужа, детей..в общем, всё то же самое, что я написала выше), хочу полную противоположность той семьи, в которой я росла..

13. Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты?
Рыцарь мечей - а вот тут и загвоздка :roll:, т.к. этим рыцарем я только всё усугубляю, вроде цели и мечты светлые, а методы совсем не гуманные.. хочу мира во всем мире, а сама "разжигатель воин", хочу идеальную семью, а сама сотрясаю воздух.. ну конечно, разве у рыцаря мечей может быть тишь да благодать.., нееет там где он, обязательно какой-нибудь конфликт возникнет, даже если и не он зачинщик, но если уж ввязался, его не остановить.. Вот и проявления 5 мечей во внутреннем - негативные эмоции, ущемленное эго, нереализованные амбиции, это всё копится-копится, а потом выливается в этого самого рыцаря и отсюда проблемы со здоровьем (5 пент)..

14. Что тебе нужно делать, чтобы достичь своей мечты?
Солнце - нужно культивировать в себе светлое, доброе, вечное :D Быть проще, легче, открытее, очиститься от внутреннего негатива и просто радоваться жизни как ребенок, мне кажется, тут опять о моём внутреннем ребенке, которого надо излечить.. Прорабатываю всё это, хотя непросто мне даётся, и бывает, что руки опускаются и как будто я опять делаю 5 шагов назад, но если результаты уже есть, буду двигаться в назначенном направлении :)

Вложения:
31XMridFheYa5pbeHezhvk.png
31XMridFheYa5pbeHezhvk.png [ 204.74 Кб | Просмотров: 1100 ]
12 сен 2017, 17:18

Ответить с цитатой
Девочки, какие вы все молодчинки, так хорошо карты разбираете, мне кажется, я так никогда не научусь!
Арлина, спасибо за подсказку про делегирование полномочий, самой мне в голову это не пришло. Я стараюсь делегировать, что могу, но делегатов уж больно мало :lol:
Кимети, про убитую женственность это ты точно подметила - нет в нашей культуре стремления женственность развивать или поощрять.

11. Любовь к себе.
Верх: 5к, карта: Кп, дно: 2ж.

Вложение:
d11-12.jpg
d11-12.jpg [ 116.35 Кб | Просмотров: 1043 ]

Чего-то тут любви особой я не вижу, хотя и целый день на карты смотрела. Выяснили, что любить себя мы не научены, поэтому любить меня я позволяю мужу, а сама себя я жалею, разрешаю себе капризничать, покупаю себе всякое ... ненужное :shock: и мечтаю, ничего не делая. Как-то так.

12. Какова твоя самая масштабная мечта.
Верх: Туз ж обр, карта: Дп, Дно: Жрица.
Вложение:
d11-12-1.jpg
d11-12-1.jpg [ 130.92 Кб | Просмотров: 1043 ]

А вот тут я торможу. Масштабная мечта не получается :D
По первым двум картам похоже на "добиться успеха " (хочу), "стать хозяйкой дома" (в смысле, заиметь собственное жилье, очень хочу!), а Жрицу не понимаю совсем! Что ли я еще не знаю, чего хочу? Не поняла еще?

12 сен 2017, 19:53

Ответить с цитатой
1. Это ты сейчас 3 Пентаклей
2. Чего ты желаешь? Жрица
3. За что ты благодарен? Солнце
4. Какую особенность/характерную черту ты желал бы привлечь/приобрести? 8 мечей
5. Какого рода энергия тебе для этого нужна? Рыцарь Жезлов
6. Что делается в твоем подсознании? Справедливость
7. Что делается в твоем сознании / осознаваемом? 4 Мечей
8. Мнение прочих людей и то, как оно на тебя влияет. Башня
9. Какя внутренняя перемена нужна тебе для роста? Отшельник
10. Какие внешние перемены ты можешь произвести, чтобы привлечь позитив? Паж Кубков
11. Любовь к себе. 4 Кубков
12. Какова твоя самая масштабная мечта? 7 Жезлов - 6 Мечей - Дама Пентаклей

13. Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты? 6 Кубков - 10 Мечей - Туз Пентаклей
Тут мне кажется о работе с подсознанием и устаревшими установками из детства - найти, извлечь, проработать. По Тузу Пентаклей, начать с чистого листа или раскрыть новые возможности. Что я делать пытаюсь, но процесс не быстрый.

Изображение
Изображение

13 сен 2017, 07:26

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
12. Какова твоя самая масштабная мечта.
Верх: Туз ж обр, карта: Дп, Дно: Жрица.
Вложение:
d11-12-1.jpg

А вот тут я торможу. Масштабная мечта не получается :D
По первым двум картам похоже на "добиться успеха " (хочу), "стать хозяйкой дома" (в смысле, заиметь собственное жилье, очень хочу!), а Жрицу не понимаю совсем! Что ли я еще не знаю, чего хочу? Не поняла еще?

Жрица мне тут видится как Гестия, покровительница домашнего очага. Подкрепленная очень заземленной и домашней Дамой Пентаклей, подчеркивает тему собственного жилья. Туз Жезлов - ожидание возможности.

13 сен 2017, 07:54

Ответить с цитатой
13. Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты?
5 ОБЛАКОВ - СРАВНЕНИЕ - копание в себе , поиск своих + и - и, чтобы двигаться к мечте (а она у меня странная - стресс (7 огня) видимо поэтому копания и нужны), надо себя как-то мотивировать ...в т.числе и этот челленжд можно считать копанием в себе
Изображение
Изображение

"экстрима" мне не хватает ...обдумываю вчерашнюю карту ...не дает мне покоя обезьяна на вчерашней 7огня , это она держит человека и готова ткнуть палочкой шар на котором все держится ...почитала про карту ...суть в том, что человек на ней суетится по своим "важным" делам , берет на себя слишком многое, думает, что он способен контролировать жизнь , но , если обезьяна ткнет шарик (а она непредсказуема и сделает это ), то никакие умения не помогут жонглеру и у него все рухнет ... карта советует расслабиться, не суетиться, не гнаться за успехом (что сейчас и есть у меня, я как раз и не гонюсь , не суечусь ), возможно, поэтому и мечтой стало желание обзавестись "важными" делами , т.к. слишком медитативно выстроила жизнь ... но это очень странно , по сути это шаг назад

Arlina писал(а):
13. Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты? 6 Кубков - 10 Мечей - Туз Пентаклей

Арлина, привет. Мне понравились изображения на твоих картах , они перекликаютя с прошлыми (переход от ДП к 7ж).Ты морально готовишься. Один этап жизни (связанный с детьми и погружением в семью) ты закончила и настала пора раскрыться\проявить себя в новом качестве .

Nataniel писал(а):
11. Любовь к себе.
Верх: 5к, карта: Кп, дно: 2ж.

Привет . Мне тут 5к бросилась в глаза - по ней ты как раз и ищешь ее(любовь) , пытаешся понять , тебе сложно , даже где-то тоскливо , возможно , по КП ты ищешь любовь в достижениях каких-то своих, или же в иных ресурсах , или даже в оценке мужчины , но , судя по тому , что ты смотришь на опрокинутые кубки , она не там ...те 2 кубка, что в стороне , вот там надо смотреть ...на это намекает 2 ж - уходи от старых привычек ... 5к - карта человека ищущего , который в пути ... потому, думаю, шанс ее найти у тебя есть

13 сен 2017, 08:22

Ответить с цитатой
Кимети, Натаниэль
спасибо за ваши мысли..
Натаниэль, контакт то я наладить пробую, но мне пока тяжело даётся само осознание что смогу кого-то любить также сильно как мою доченьку. Я настолько поглощена ею, я думаю о ней постоянно.. я пока не могу понять, как я смогу любить ещё одного такого малыша также... видимо когда увижу его мордашку, так и пойму.. а пока мне сложно...при этом сама доча-постоянно подходит ко мне и целует мой животик.. она его уже любит, уже контакт налаживает.. надо брать с неё пример.. дети намного мудрее нас, дети самое лучшее что есть в этой жизни...

13 сен 2017, 08:47

Ответить с цитатой
Kimeti, мне так много хочется тебе ответить! :) Только мысли бы собрать.

Обезьяна мне покоя со вчерашнего дня не дает, тоже много про нее думала. И вот такая мысль крутится, что ты находишься в своем пространстве - высоко над "реальностью" (хотя, по сути, в своей весьма реальной реальности) - у тебя там много дел и тебе не скучно. Но любая обезьяна - трикстер, может легко все это прекратить. Обезьяна думать не может, это случайный фактор. И тут мне кажется, что мечта состоит в том, чтобы укрепить шар - чтобы обезьяна не могла его так легко разрушить. Раз уж на саму обезьяну влиять нельзя. Еще вчера такие мысли были, а сегодня увидев карту Сравнение, подумалось, что это своего рода подтверждение. Согласна с твоим видением, что спускаться на землю было бы шагом назад.

Kimeti писал(а):
Арлина, привет. Мне понравились изображения на твоих картах , они перекликаютя с прошлыми (переход от ДП к 7ж).Ты морально готовишься. Один этап жизни (связанный с детьми и погружением в семью) ты закончила и настала пора раскрыться\проявить себя в новом качестве .

Да, важный переход происходит, я его долго ждала и рада ему. :) Этот challenge мне так в тему, некоторые вопросы даже не догадалась бы себе задать. :)

13 сен 2017, 09:06

Ответить с цитатой
11) Любовь к себе
6 кубков
"настоящее- это другое лицо прошлого,также как будущее- будет другим лицом настоящего"
я люблю себя по-детски, по эгоистически.. вообще все 6-ки в таро связаны с Солнцем.. поэтому думаю несомненно- любовь к себе присутсвует.

12) Какова твоя самая масштабная мечта?
9 пентаклей
я даже и не могла подумать что может выпасть что-то другое кроме пентаклей, знаю себя хорошо :D
"нет ничего красивее того что живо, и медленно жизнь глубоко цепляет каждую вещь"
физический и финансовый комфорт.. да для меня очень важно физическое.. раз я живу в матерьяльном мире, я не могу пренебрегать такими вещами, они важны. моя мечта- это свой дом возле леса, своё занятие которое позволит каждому члену семьи не зависеть от каких-то начальников и чужих дядек, от государства... только полная независимость.. только сами по себе.

Вложения:
6к.jpg
6к.jpg [ 40.24 Кб | Просмотров: 915 ]
13 сен 2017, 10:12

Ответить с цитатой
Верх: Суд, карта: 5к, дно: 10п.
Вложение:
d13.jpg
d13.jpg [ 128.7 Кб | Просмотров: 864 ]

Честно говоря, глядя на эти карты, я не вижу, что я от препятствий освобождаюсь. В то время, пока другие работают над достижением цели, я сижу на попе и ною, жалею себя: как мне плохо в таких условиях, жизни нет здесь никакой и т.п., и даже не смотрю в сторону имеющихся шансов на улучшение своего квартирного вопроса. Другие члены семьи устраняют препятствия. А я в это время, видимо, прикрываюсь своей занятостью дома - мол, мне некогда деньги зарабатывать, у меня дети дома не кормленные и т.п.

Арлина, Кимети, спасибо за замечания по моим картам, все подходит к моей ситуации! Правда сегодняшние карты говорят, что я в этой ситуации слегка застряла.

Кимети, по двум твоим последним картам сложилось впечатление, что ты, как и я, с одной стороны - хочешь активности и какой-то движухи в жизни (хотя бы смены впечатлений, если не суеты дел и передвижений), но очень ценишь спокойствие и комфорт, отсутствие неожиданностей, поэтому такие противоречивые карты. Я вот тоже - в мечтах Туз жезлов, а в "что для этого делаешь" - 5 кубков, ведь если чего-то надо достичь, то для этого надо встать и напрячься, а хочется только лежать и анализировать. Я утрирую и смотрю со своей колокольни, конечно, так что если это совсем не про тебя, то прошу прощения.

13 сен 2017, 16:59

Ответить с цитатой
Натаниэль, по 5 куб, ощущение что ты предпочитаешь скорее освбождаться от достижения своей мечты, чем избавляться от ограничений на пути к ней...
то есть " нам и малое сойдёт" а мечта так и остаётся несбыточной мечтой.. в 5 куб, нет действий... мне кажется тут скорее шаг назад.
скорпион выходящий из чаши символизирует боль, которая причиняется самой себе. яд- которым ты отравляешь саму себя. хотя вообще-то яд в этой карте- это зажёванные эмоции, скрытые обиды.

13 сен 2017, 18:43

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Натаниэль, по 5 куб, ощущение что ты предпочитаешь скорее освбождаться от достижения своей мечты, чем избавляться от ограничений на пути к ней...
то есть " нам и малое сойдёт" а мечта так и остаётся несбыточной мечтой.. в 5 куб, нет действий... мне кажется тут скорее шаг назад.
скорпион выходящий из чаши символизирует боль, которая причиняется самой себе. яд- которым ты отравляешь саму себя. хотя вообще-то яд в этой карте- это зажёванные эмоции, скрытые обиды.

Да, согласна, только сижу, рефлексирую, никаких действий :oops: Самоустраняюсь от действий,типа "хорошая мечта должна быть недостижимой, иначе это не мечта, а цель".

13 сен 2017, 19:01

Ответить с цитатой
Сударыни, вы меня еще помните в этом разделе? Случилось то, что карта № 2 - мое желание 9 мечей - Богиня Ату буквально "втянула" меня в свои энергии.
Nataniel, Алекса, Kimeti, Maria Mora, спасибо! Вы все правы, настолько многогранной явилась для меня эта карта. Когда вытаскивала ее, была в достаточно гармоничном состоянии, но активизировалось все по этой девятке. Чувствовала в себе и энергии Аты - злость, раздражение, направленные на близких мне людей, потом ощущала себя этой несчастной , на которую направлен гнев богини, боль по поводу сделанного в прошлом и настоящем. Хорошо еще, что я все время осознавала, что это все для меня учебная ситуация, старалась отследить, что со мной происходит, правда не всегда могла сдержаться. Порой мне казалось, что все поняла, карту проработала, т.е. успокаивалась, но внутри комочек ныл, и через несколько часов начилалось по новой. Не могла об этом здесь писать, не могла обсуждать ваши карты, даже не хотела в раздел заходить, но оставить тоже не могла - не законченный гештальт. Кстати, позавчера поздно вечером решила все это уже выложить , при предпросмотре информация пропала! Вчера повторилось то же самое! Сил повторять уже не было. Да, еще на фоне всего этого сделала очень неудачную дорогую покупку для ремонта кв. , которую долго обдумывала и даже советовалась, но вчера поняла , что намучаюсь с этим . Все это усугубило мое состояние . И вот сегодня утром я вдруг вспомнила полезные мысли, которые очень хорошо принимаю, когда все спокойно и забываю при бурях. О том, что любая неприятность - это возможность роста , и стоит посмотреть, интересно, а какой выход я найду? И таком же ключе позитивное мышление. Сначала отмела их, как неподходящие ситуации, но им как-то удалось прорасти, даже вспомнила фразу хорошего знакомого о том, что я слишком все драмотизирую, дальше стала представлять, как люди , которых я знаю , думали и поступали бы в этой ситуации. И как-то пришла к свежей мысли о том, что надо постараться минимизировать неудобства , связанные с покупкой, а остальные просто принять и не терзать себя. Скажете - это естественно - но для меня это совсем не характерно - обычно страдаю до изнеможения. А тут мне действительно полегчало, потому что сумела осознанно отказаться страдать! Не буду нажимать предпросмотр :D , если что удалю потом :!:

14 сен 2017, 13:11

Ответить с цитатой
14. Что тебе нужно делать, чтобы достичь своей мечты?
Верх: Км, карта: 3ж, дно: 9к
Вложение:
d14.jpg
d14.jpg [ 123.67 Кб | Просмотров: 723 ]

Для того, чтобы мечта (3ж) стала реальностью (9к) нужно действовать решительно и напористо (Км).
А еще Км - получение прибыли от дел, связанных с информационными технологиями. Это, собственно, то, чем я и занимаюсь, но только прибыли мои смешны на фоне глобальности мечты :lol: Опять расчет только на мужа (не зря, видно, карта мужская выпала).

14 сен 2017, 13:40

Ответить с цитатой
1. Это ты сейчас? МАГ - Деметра
2. Чего ты желаешь? 9 мечей - Ата
3. За что ты благодарен? Луна, (при раскладе карт наполовину перевернулась еще одна)Туз чаш - Макошь
Вложение:
луна.jpg
луна.jpg [ 19.62 Кб | Просмотров: 711 ]

Луна - по жизни моя карта со всеми + и -, ее много, а также очень, по-моему, сочетается с предыдущей. Благодарности как таковой я не чувствую, хотя она очень ярко проявляется в моей жизни, тема двойственности. Чувства, эмоции порой подавляют другие энергии. Несколько месяцев назад была у психолога, она мне сказала, что нет у меня благодарности за то , что имею. Сейчас с этим работаю. Пришла мысль, что если почувствую благодарность к этому аспекту своего существования, темная сторона Луны - скрывающая и светлая - проявляющая придут в баланс, и я смогу лучше пользоваться интуицией - как-то отличать ее от глюков ;) , а также принять темную сторону тоже с благодарностью.
Вторая карта -только подтверждает, что я вовсю пользуюсь этими энергиями ( а вот благодарить забываю!) Это древнесловянская богиня воды и урожая, покровительница женщин и женских работ. Божественный источник, материнская матка, жизнь и регенерация. Макошь приносит изобилие, полноту чувств , плодотворность! И все это остается без благодарности. Эта карта так хорошо сочетается с первой и третьей!

Вложения:
туз чаш.jpg
туз чаш.jpg [ 21.74 Кб | Просмотров: 711 ]
14 сен 2017, 14:20

Ответить с цитатой
1. Это ты сейчас? МАГ - Деметра
2. Чего ты желаешь? 9 мечей - Ата
4. Какую особенность/характерную черту ты желал бы привлечь/приобрести? Королева посохов - китайская богиня сострадания Гуань-инь.
Обрадовалась, когда увидела, что это Королева посохов - огня мне недостает, чтобы подогреть в кубках воду, чтобы жизнь стала более активной, социально -развивающейся, чтобы загореться идеей и - вперед! Но прочитала про нее, что это богиня сострадания - и очень озадачилась. Сострадание я воспринимаю, как кубковую энергию. Подумала, что речь идет не о присоединении к переживаниям страдающих, а деятельная помощь. Хочу быть полезной для людей, в обществе. Наверно, нереализованное желание заниматься благотворительностью. Жест Гуань-инь еще мне напоминает сеанс рейки - передача универсальной божественной энергии через руки.

Вложения:
королева посохов.jpg
королева посохов.jpg [ 21.81 Кб | Просмотров: 707 ]
14 сен 2017, 14:39

Ответить с цитатой
Ладушка, привет!
Мне кажется, что все три карты (Деметра, луна и Макошь) очень женские арканы, значит женское начало в тебе проявлено очень сильно. Умение создавать уют, красоту и комфортную обстановку вокруг себя. Не совсем понимаю, почему ты решила, что ты за это не благодарна. Луна - это очень сильно развитая интуиция, подсознание. Работа с Таро вполне хорошо по этому аркану проходит. Думаю, ты за это благодарна, просто не подумала об этом сразу. Тебе просто увиделись сразу отрицательные черты арканов, а положительные ты упустила из виду. :D Возможно, это из-за влияния 9м, которое ты испытывала в прошедшие дни. Здорово, что ты смогла преодолеть трудности и извлечь из происходящего ценный опыт! (Вот честно - у меня в большинстве случаев так не получается, пережить-то ситуацию я могу, а вот с уроками проблемы). Теперь главное - не зависать надолго в отрицательных энергиях, не искать везде подвох и негатив, я вот в твоих картах вижу много позитивного, хорошего и полезного, а ты почему-то нет. :o
В общем, я рада, что ты опять с нами! Больше не теряйся, без тебя скучно!

14 сен 2017, 15:01

Ответить с цитатой
13) Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты?
5 кубков
"бывают моменты когда приходится отпускать...отказываться, для того чтобы иметь свободу идти дальше"
я думаю это фраза и говорит за меня. я умею отпускать вопреки чувствам...делая самой себе больно ради цели.. боль- ничто, по сравнению с счастьем от достигнутой цели...поэтому я просто её игнорирую. я отпускаю и не боюсь боли.

14)Что тебе нужно делать чтобы достичь твоей мечты-
9 пент
моя мечта- 9 пент, и для её выполнения надо делать 9 пент
наверное нужно просто стремиться к самодостаточности, надеятся только на себя, верить только себе, и думать о своём комфорте не слушая других.

Вложения:
5r.png
5r.png [ 455.45 Кб | Просмотров: 692 ]
14 сен 2017, 15:30

Ответить с цитатой
Nataniel, спасибо, ты замечательная утешительница! Это у меня в этот раз получилось как-то начать думать по-другому. Ты права, сначала вижу негатив. Насчет комфорта - не всегда получается. Вот и моя последняя покупка- хотела как лучше...., а теперь буду трудолюбие воспитывать :lol: . Сейчас я действительно ощущаю легкость, смотрю на эту пресловутую 9м спокойно. Что значит пережить в твоем понимании? Я иногда устаю от страдания, силы заканчиваются страдать, иногда , что-то более важное и энергетически сильное входит в жизнь . Но в этих случаях это страдание опускается в подсознание, суммируется с тем , что там давно лежит и ждет своего часа господства. Сейчас получилось так, что я приняла казавшееся сначала негативом, т.е. приняла, что так тоже может быть, и ничего страшного нет, с этим можно жить не страдая. Для меня это и значит интегрировать в свой опыт. Посмотри как действуют, как живут, что чувствуют в такой же ситуации ( любой, не обязательно глобальной) как у тебя другие люди (уважаемые тобой) - как они на это реагируют. По моим наблюдениям - не так остро, по крайней мере.
Как ты освобождаешься от ограничений? - Согласна с Maria Mora по этому пункту. Но карта 5 кубков "зажата" между двумя родовыми картами - Суд и 10п - ты в этом повторяешь чью-то родовую программу. "Возрождаешь " тип поведения , который был присущ кому-то в роду. Я думаю, что ты не решаешь свои проблемы, потому , что отсекаешь себя от источника своей силы, приток, возобновление энергии не происходит. Можешь, хоть сколько себя за это укорять , энергия не появится. Твоя сила - воздух - свобода, независимость , интеллект, изменчивость. Подумай все-таки, как ты могла бы организовать свой свободный уик-енд, пошагово, продумай все ходы. Ограничения ведь только в нашем сознании :?: :) ИМХО.

14 сен 2017, 15:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.